Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечеринка в стиле 90-х: безработные участники «ДОМа-2» оторвались на дне рождения Алексея Купина

Экс-участник «ДОМа-2» устроил грандиозный праздник в честь своего 26-летия. Алексей Купин тщательно спланировал день рождения, и даже переезд с Поляны в съемную квартиру не помешал имениннику готовиться к веселью.

20 февраля 2021 14:01085 813
Вечеринка в стиле 90-х: безработные участники «ДОМа-2» оторвались на дне рождения Алексея Купина
Алексей Купин

С самого утра Алексей принимал поздравления. Но первой его, конечно же, порадовала супруга Майя. Среди подарков, которые подарила ему возлюбленная, был набор с парфюмом, телефон и сумка.

Сам праздник ребята решили отметить в лофте на севере Москвы. Стоимость аренды пространства для вечеринки в заведении на Большой Новодмитровской улице начинается от 22 тысяч рублей. Напитки ребята купили заранее, а непосредственно к приходу гостей заказали кейтеринг.

Вечеринка была стилизована под 90-е: организовали фотозону с блестящим фоном, приглашенных угощали в вэлком-зоне легкими закусками и шампанским. Среди гостей мероприятия были замечены экс-участники «ДОМа-2» Никита Уманский, Мария Кохно, Тататьяна Мусульбес, Роман Капаклы и многие другие.

В разгар праздника приглашенный артист фехтовал горячими бутылками, а экс-солист «Турбомоды» Саша Попов исполнял композиции коллектива «Руки Вверх!». Алексей снимал все происходящее на видео, а потом разместил ролик в социальной сети. «Это был лучший день рождения», — отметил Купин.

Майя и Алексей стали практически последними, кто уехал с закрывшейся площадки «ДОМа-2». «Наша история на проекте подошла к концу. Мы к этому уже давно были готовы, поэтому покидаем «ДОМ-2» с улыбкой и хорошими воспоминаниями. Были взлеты и падения, радость и огорчения. Но хорошего гораздо больше, поэтому мы благородны такому этапу в нашей жизни. Уверен, «ДОМ-2» еще порадует вас в будущем новыми героями, а мы будем радовать вас в наших соцсетях», — писал экс-участник реалити в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения