Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечеринка в стиле Барби, клоуны. Бывшая Егора Крида отметила день рождения дочери от пожилого миллиардера

Четыре года назад модель Ксения Дели подарила египетскому миллиардеру дочь. Звездная мама предпочитала скрывать внешность малышки, однако в честь радостного события нарушила этот запрет.

20 июля 2022 01:30025 265
Вечеринка в стиле Барби, клоуны. Бывшая Егора Крида отметила день рождения дочери от пожилого миллиардера
Ксения Дели с дочерью

Ксения Дели отметила семейный праздник — ее дочери Анастасии аль-Шариф исполнилось четыре года. Звездная мама устроила для малышки вечеринку в стиле Барби. Вчера двор роскошного особняка превратился в розовый кукольный мир. Кругом были домики, воздушные шары, батуты, шатры и многое другое.

Маленьких гостей развлекали клоуны и аниматоры. Дети также наслаждались сладостями в стиле Барби, а взрослым подавали блюда, приготовленные на гриле. 32-летняя Ксения была очень рада за дочь, поэтому весело отплясывала с родственницами и друзьями под динамичную музыку.

На торжестве присутствовал и 68-летний отец ребенка — египетский миллиардер Оссама Фати Рабах аль-Шариф. Напомним, что мужчина женился на модели в 2016 году. Как познакомилась пара, неизвестно, однако Дели отмечает: ухаживал миллиардер очень романтично, осыпая ее дорогими подарками.

Оссама является руководителем судоходной компании мирового класса. Он может похвастаться солидным состоянием, поэтому с легкостью потратил на свадьбу с молодой избранницей миллион евро. Брюнетку не смутила большая разница в возрасте с возлюбленным. Ксения выглядит счастливой и часто делится в личном блоге кадрами семейной идиллии.

Напомним, что ранее модель встречалась с Егором Кридом. В одном из интервью певец признавался: их отношения разрушились из-за… Джастина Бибера. Брюнетке не нравилось, что Егор скрывает ее от публики, поэтому в отместку провела ночь с его американским коллегой.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения