Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечеринка в стиле Tiffany, именинница с кричащим макияжем: гламурное 12-летие дочери Самойловой и Джигана

Ни один праздник в семье Самойловой и Джигана не проходит без пышного торжества. Вот и сегодня пара устроила для старшей дочери вечеринку. Темой дня рождения Ариелы стал легендарный цвет Tiffany.

28 июля 2023 22:303778 946
Вечеринка в стиле Tiffany, именинница с кричащим макияжем: гламурное 12-летие дочери Самойловой и Джигана
Оксана Самойлова со старшей дочерью

Вчера дочери Самойловой и Джигана исполнилось 12 лет. С самого утра девочку ждали приятные сюрпризы. Семья выстроилась в ряд и хором поздравила едва проснувшуюся именинницу.

В качестве подарка младшие сестры вручили Ариеле сертификат с обещаниями не доставать целый год. Виновница торжества осталась в восторге от жеста девочек, однако большую радость ей принес звездный отец. Джиган пообещал дочери, что напишет той первую песню. Теперь Ариела сможет смело покорять музыкальную сцену вместе с отцом.

Ближе к вечеру семья отправилась в один из дорогих отелей центра столицы. Они поселились в роскошном номере класса люкс, а отужинать решили в ресторане. «Конечно, удивительная особенность жизни в центре — пять минут, и ты везде. Из дома приходится ехать три часа», — делилась Оксана.    

Сегодня семейство вернулось домой, где Ариелу встретила близкая подруга. Именинница была счастлива увидеть девочку. Эмоции так захлестнули подруг, что те повалились на пол в момент объятий. «Вы даже не представляете, как она ее ждала», — комментировала встречу Самойлова.      

Девочки едва успели как следует поговорить, впереди их ждала подготовка к масштабному мероприятию. Самойлова организовала вечеринку в стиле Tiffany, подобрав всем дочерям наряды в тон, а мужа с сыном облачила в белые брюки и рубашки.

Поклонники осыпали Ариелу комплиментами. Девочка надела платье длины мини и сделала яркий макияж, который, впрочем, понравился не всем. В соцсетях Самойловой разгорелись настоящие дебаты. Одни посчитали, что звездная мама взрослит ребенка, другие — обвинили хейтров в зависти.

«Очень странно для меня. Зачем из 12-летней девочки делать 20-летнюю девушку?»; «Ну зачем так! Это же ребенок. Продлите детство», — требуют подписчики. «Как будто никто подростком не был. В это время девочки хотят выглядеть старше, краситься, носить каблуки и прочее. Ничего страшного в этом нет. Потом проходит. Не думаю, что прям уж Оксана насильно посадила и накрасила», — отвечают комментаторы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения