Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вечерний Ургант» возвращается в эфир? Иван намекает в соцсетях

Почти год в эфире Первого канала не выходит шоу «Вечерний Ургант». Его заменил информационный канал. Сегодня Иван неожиданно оказался в студии.

20 февраля 2023 19:2212924 358
«Вечерний Ургант» возвращается в эфир? Иван намекает в соцсетях
Иван Ургант

44-летний Иван Ургант показал кадр из кабинета, где редакторы и создатели работали над шоу «Вечерний Ургант». На ведущем надет фирменный бейдж, а доски исписаны различным текстом. Подпись к кадру звезда экрана интригует не меньше, чем фото.

Люблю, когда вся команда в сборе!

Под фото уже написала Алла Михеева: «Портрет на заднем фоне я вам привезла из Парижа, где снимался «Острый репортаж». За несколько минут кадр набрал множество лайков, а также вопросов.

«Что это значит», — сразу же стали спрашивать поклонники. «Неужели возвращение будет?»; «Когда нам ждать Ивана в эфире»; «Так „работаем“ или нет», — пишут в соцсетях.

Пока официального возвращения на канал никто не анонсировал. Более того, руководство Первого не говорило, что закрыло «Вечерний Ургант», а просто поставило на паузу, как и другие популярные телепередачи. Вернется ли проект тоже предсказать никто не может, все зависит от обстановки в мире.

«Вечерний Ургант» возвращается в эфир? Иван намекает в соцсетях
Ургант снялся в кабинете, где создавалось легендарное шоу

Проблема заключается еще и в том, что Урганта после начала СВО смешали с грязью за то, что он на время уехал в Израиль, а также за молчание. Патриоты набросились на ведущего и полоскали его имя несколько месяцев, обсуждая то, сколько он заработал на госканале, а также его недвижимость и личную жизнь.

Сам Иван сдержал достоинство и не отвечал никому. Он остался в России, вновь вернулся к корпоративным мероприятиям, а также начал заниматься IT-сферой, рекламируя популярные товары.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения