Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вечная ложь затрахала!»: Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову

Сегодня слухи о давнем конфликте между Бородиной и Бузовой получили свое подтверждение. Телеведущие прекратили общение после того, как Ольга покинула «ДОМ-2». Более того, Ксения публично обвинила экс-коллегу по реалити-шоу во лжи.

30 июля 2021 12:200247 162
«Вечная ложь затрахала!»: Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову
Ксения Бородина и Ольга Бузова

В апреле Бузова неожиданно для коллег покинула реалити-шоу, которому отдала много лет. По словам Ольги Орловой, телеведущая поступила не совсем красиво, объявив продюсерам о своем уходе буквально незадолго до съемок.

Сама звезда опровергла слова Орловой, назвав их ложью. За подругу заступилась Ксения Бородина — она довольно резко высказалась в адрес Бузовой.

«Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех затрахала!» — 38-летняя Бородина не скупится на выражения в адрес бывшей коллеги по проекту.

«Вечная ложь затрахала!»: Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову
Бородина в шоке от вранья Бузовой

Напомним, на место Бузовой пришел ее бывший бойфренд Дава, с которым она рассталась в январе из-за измен и рукоприкладства. Узнав об этом, Ольга отписалась от ведущих «ДОМа-2», посчитав их... предателями, не сообщившими ей о кадровых перестановках на реалити.

«Я увидела пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже все видела. Что я могла ей написать тогда? «Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?» Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла», — уверяла 43-летняя Ольга Орлова на шоу на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией.

«Вечная ложь затрахала!»: Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову
Бородина встала на защиту Орловой, с которой близко дружит

Напомним, в середине нулевых Бузова пришла на «ДОМ-2» в качестве участницы, а со временем стала его ведущей. С шоу звезда прощалась с тяжелым сердцем.

«Для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах. Мы с вами, мои люди, стали огромной семьей. Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу... Для меня это был не просто шанс, а невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили. Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу «ДОМ-2», официально закончилась! Я покидаю шоу, как участница и как ведущая», — делилась Оля в середине апреля.

Кто вам больше симпатичен?

  • 53.8%
    Результаты скрыты
    Ксения Бородина и Ольга Орлова
  • 46.2%
    Результаты скрыты
    Ольга Бузова

Фото: кадр из передачи, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения