Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечная невеста. Елена Блиновская с мужем в третий раз сыграли свадьбу

Елена Блиновская уже признавалась, что у нее есть страсть: выходить замуж за своего законного супруга. Очередное торжество блогер не стала откладывать в долгий ящик и сегодня снова нарядилась в белое платье, а также сказала «да» отцу своих детей.

21 июля 2022 21:46019 611
Вечная невеста. Елена Блиновская с мужем в третий раз сыграли свадьбу
Елена Блиновская

«Бог любит троицу» — похоже, известная поговорка стала девизом Елены Блиновской, которая в третий раз отправилась под венец с мужем Алексеем, чтобы отметить 13-годовщину брака. «До этого мы надевали кольца друг другу только в день свадьбы и на десятилетие», — объяснила она.

К слову, 40-летняя звезда Сети призналась, что мужчина во всем поддерживает ее, даже в этой «привычке жениться». «Если бы была работа «выходить замуж», я бы точно быстро нашла себя. Недаром когда-то у меня было свадебное агентство. К счастью, муж идет на уступки и готов периодически повторять... Иначе прямо не знаю, что бы я делала», — смеясь, отмечает она.

Подписчицы марафонщицы поддержали ее в этом решении, а кто-то из них даже обогнал ее в необычном ритуале. «Мне тоже нравится выходить замуж за одного и того же мужчину. Каждый раз, как в первый! 18 раз уже свадьба была»; «Как же мне это близко»; «Почему бы и да! Отличный повод для праздника», — пишут они.

Вечная невеста. Елена Блиновская с мужем в третий раз сыграли свадьбу
Вечная невеста. Елена Блиновская с мужем в третий раз сыграли свадьбу
У Елены собралась большая коллекция обручальных колец

Оказалось, у пары перед торжеством возник форм-мажор. Перед «алтарем» они договорились примерить все свои кольца, но Алексей их не нашел. «Я сохранила свои предыдущие оба.А вот второе мужа сейчас с фонариком ищет домработница. Я его куда-то вчера спрятала», — задумалась Елена. К счастью, все прошло, как и запланировано.

Елена оговорилась, что не принимала участие в подготовке свадьбе, за это взялись супруг и их друзья. «Краем глаза вижу масштабные декорации, репетируют какие-то артисты... Муж воспользовался возможностью и поехал закинуть удочки в Волгу «пару раз». А я лежу и пытаюсь как-то справиться с захлестывающими эмоциями», — восхитилась она.

«13 лет свадьбы полностью делал муж (сам захотел!) и я была абсолютно спокойна, зная, что это превзойдет все мои ожидания! Так и было в итоге. Это было невероятно и особенно ценно, что Леша во всем участвовал сам, а не просто нанял кого-то. Так же и сегодня... Даша делает все своей душой. И друзья... все прилетели... Всем это важно. Смотрю я вчера на все это и думаю: какое-то очень невероятное кино про мою удивительную жизнь», — растрогалась Блиновская.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения