Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая «Доброго утра» Анастасия Трегубова крестила дочь

Многодетная мама и ведущая утреннего шоу на Первом канале наконец-то крестила младшую дочь Нику. Со дня рождения ребенка Анастасии Трегубовой прошло почти полгода.

11 июня 2018 12:3003 558
Анастасия Трегубова
Анастасия Трегубова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Яркая блондинка Первого канала, ведущая программы «Доброе утро!» стала многодетной мамой в январе этого года – 30 числа на свет появился ее третий ребенок.

И только теперь, почти шесть месяце спустя, Анастасия и ее муж Александр крестили дочку Нику. Таинство прошло в Храме Сорока Севастийских Мучеников. Это место было выбран не случайно, там же крестили старшую дочку Елизавету. Трегубова рассказала «СтарХиту», почему выбрала именно этот храм и почему крестины прошли в июне. На то у ведущей были веские причины.

«Хотели, чтобы таинство крещения провел Отец Максим. Мы знакомы давно, и общаемся. К нему хочется приходить, обращаться не только когда тяжело, но и в самые светлые и радостные моменты. Крестины прошли в июне, поскольку ждали, когда малышка окрепнет, и нам было важно, чтобы все дети присутствовали на Крестинах, они каждый год отправляются на отдых в Болгарию на все лето, поэтому выбирали так дату», - рассказала Анастасия Трегубова «СтарХиту».
Анастасия Трегубова с мужем Александром
Анастасия Трегубова с мужем Александром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На крещении присутствовали только самые близкие и родные Трегубовой и ее супруга, например, мама Насти Валентина Ивановна. Крестными стали близкие друзья семьи – Марина и Сергей.

Телеведущая рассказала, что несмотря на всеобщее волнение, которое бывает в подобной торжественной ситуации, маленькая Ника вела себя спокойно во время таинства, почти не плакала.

«Для нас это волнительный момент и один из самых важных в жизни. Ника вела себя хорошо и несмотря на то что было много людей они почти не плакала. Когда ее предали крестному, во время самого таинства Крещения она спала и проснулась, когда ее омывали святой водой», - рассказала Анастасия «СтарХиту».
Анастасия Трегубова после родов быстро вернула прежние формы
Анастасия Трегубова после родов быстро вернула прежние формы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

У 35-летней Анастасии Трегубовой трое детей:старшей дочери Лизе - уже 11 лет, а сыну Мише – 7. Несмотря на то, что телезвезда стала в третий раз мамой совсем недавно, она уже вернула себе прежние идеальные формы тела: Анастасия уже избавилась от 10 килограммов, набранных во время беременности. Секрет ее стройности прост - во-первых, по собственному признанию, у нее «хорошая мышечная память» (Анастасия долгое время занималась гимнастикой и танцами), а главное, и до беременности и во время ее Трегубова правильно питалась и старалась много двигаться.

Ведущая «Доброго утра» Анастасия Трегубова крестила дочь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения