Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая программы «Трудно быть боссом» на НТВ показала свой талисман

Лиза Гамбург похвасталась шикарными апартаментами. Звезда сама занималась благоустройством квартиры, поэтому очень гордится своим жильем.

8 июля 2018 09:00011
Лиза Гамбург
Лиза Гамбург
Источник:
пресс-служба

В просторную квартиру в одном из самых зеленых районов Москвы Лиза Гамбург переехала несколько лет назад. Жилой комплекс тогда только сдали, и внутри помещений были лишь несущие стены. Планировку девушка продумывала сама.

«Проектировщики странно поделили квадратные метры – сделали две комнаты большими, а кухню маленькой, – делится Лиза со «СтарХитом». – Я хотела открытое пространство, поэтому соединила ее с гостиной. И разделила эти две зоны раздвижными деревянными дверями, которые расписывали вручную. В апартаментах панорамные окна – много света, шикарный вид на стадион «Лужники». Со своего тринадцатого этажа наблюдаю за фанатами, которые приходят на матчи. Во время чемпионата мира у меня, можно сказать, прямые трансляции под окнами – всегда знаю, когда забили гол».
Лиза обожает свою квартиру, поскольку обставляла ее с душой
Лиза обожает свою квартиру, поскольку обставляла ее с душой
Источник:
пресс-служба

Дизайн интерьера – тоже воплощение фантазии хозяйки. «Отделка, декор, подбор цветов – близкая мне тема, – продолжает Гамбург. – Я год была редактором программы «Школа ремонта». С детства рисую, училась в художественной школе. Мама надеялась, что и профессию выберу в этом направлении...» Любимое место телеведущей – кухня.

«Обожаю сидеть за огромным обеденным столом! За ним удобно работать. Последней обновкой стал диван, увидела – и сразу влюбилась. Мне сложно подбирать что-то по каталогам, обязательно нужно потрогать руками. На это розовое чудо наткнулась случайно и без раздумий купила. Когда его доставили, осознала, что интерьер перестал быть гармоничным. Выдохнула и улетела в командировку в Лондон. Прогуливаясь по городу, увидела в витрине идеальные подушки – с фламинго».
На кухне телеведущая проводит свободные вечера
На кухне телеведущая проводит свободные вечера
Источник:
пресс-служба

Уже два года будни звезды скрашивает поросенок Кристофер. «Это микропиг, так как весит десять килограммов, мини же достигают сорока. Удивились выбору? – веселится знаменитость. – Поясню: у меня аллергия на шерсть животных, а у свинок ее нет, только щетина. Из-за этого они постоянно мерзнут. Забавные свитерки ему вяжут по индивидуальному заказу. И домик в стиле библиотеки тоже делался специально для него. Внизу обитает малыш, а в верхнем ящике храню документы. Хрюшку я мечтала завести с десятого класса. А желания должны сбываться!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения