Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий Comment Out: «Я удивлен реакцией Гарика, ему играть в развод Петросяна и Степаненко – это ок?»

В конце прошлого месяца пара шокировала поклонников сообщением о грядущем разводе. Многие решили, что это всего лишь шуточное задание, выполненное в рамках проекта Comment Out. Версию подтвердил и ведущий шоу, немало разозлив юмориста. Гарик Харламов обвинил Владимира Маркони в дешевом пиаре.

9 июля 2020 21:00012 868
Ведущий Comment Out: «Я удивлен реакцией Гарика, ему играть в развод Петросяна и Степаненко – это ок?»
Гарик Харламов и Кристина Асмус

39-летний Гарик Харламов уверяет, что их брак с актрисой действительно потерпел крах. «Ну и действительно, как еще пропиарить свою передачу? За счет чужого развода… Класс, господин Маркони, я в абсолютном восторге! Ну а теперь смотрите, вы объявили, что передача с нашим якобы участием с Кристиной выйдет в июле. Давайте считать дни», — возмущался шоумен.

К удивлению поклонников, которые до последнего не верили в развод артистов, обещанный выпуск Comment Out так и не вышел. Однако, по словам Маркони, заявление об участии звезд — было всего лишь шуткой, а его фраза о точной дате премьеры попросту вырвана из контекста. Кроме того, Владимир удивлен, что Харламова так задел его комментарий, ведь, как человек с чувством юмора, он мог перевести все в шутку.

Ведущий Comment Out: «Я удивлен реакцией Гарика, ему играть в развод Петросяна и Степаненко – это ок?»
Маленькой Анастасии шесть лет

«Я комик. В шоу Comment Out мы исследуем морально-этические грани нашего существования и доверия в современном обществе. Я был удивлен реакцией Гарика, потому что ему играть в пародии про развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко — окей, обсерать через день Гузееву и ее шоу — можно, уничтожать Панина — пожалуйста. Я же их лично никак не задел, не оскорбил. Как по мне, в мире комиков, когда есть какие-то подколочки, всегда можно изящно вывернуть», — негодует Владимир в YouTube-шоу Peopletalk TV.

Что будут делить Гарик Харламов и Кристина Асмус при разводе

Ведущий напомнил, откуда взялись разговоры про участие пары в шоу. Просто под постом Асмус о грядущем разводе Маркони в шутку написал, что актриса после участия в программе выиграла фен. «Я к Гарику отношусь с максимальным теплом и ни в коем случае не хотел, чтобы его это задело. Подумал, что будет юмористический пинг-понг. И когда в очередной раз Кристина написала, что в шоу Comment Out они не участвовали, ответил: «Неплохая попытка. Но видно, что укладка сделана с помощью фена». Все было беззлобно», — улыбался звезда.

Маркони также удивился, что его сообщение многие восприняли всерьез: «Я не понимаю, почему тема развода Харламова и Асмус воспринимается у нас в России, как новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Это не так. Они просто классные актеры. И это всего лишь развод».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения