Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий передачи «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров женился на «Мисс Украина-2016»

Ведущий телеканала «Пятница!» сыграл свадьбу. Избранницей Дмитрия Комарова стала одна из самых красивых девушек Украины Александра Кучеренко. Церемония бракосочетания прошла за границей. На ней присутствовали лишь самые близкие пары.

17 июня 2019 22:300389 137
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Комаров старался не делиться подробностями личной жизни. В блоге он публиковал фото, сделанные во время съемок передачи «Мир наизнанку», автором и ведущим которой он является. Лишь накануне Дмитрий решил рассказать поклонникам о сокровенном: он женился. Избранницей Комарова стала Александра Кучеренко, завоевавшая три года назад титул самой красивой девушки Украины.

«Друзья, я всегда оберегал личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей стали мужем и женой», — написал Дмитрий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Александра тоже работает на телевидении. По образованию она журналист и ведет одну из передач. И красавица до последнего не рассказывала о романе с коллегой. Теперь, когда уже скрывать нечего, Кучеренко готова делиться радостью с подписчиками.

«Я самая счастливая на свете! Благодаря тебе, мой любимый муж», — отметила Александра в личном блоге.
Избранницей телеведущего стала одна из самых красивых девушек Украины
Избранницей телеведущего стала одна из самых красивых девушек Украины
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, пара сыграла свадьбу в Израиле еще в мае. В целях конспирации молодые отправились за границу на разных самолетах. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь близкие Дмитрия и Александры. Медовый месяц новоиспеченные муж и жена провели на Мальдивах. Сначала они планировали отправиться в Непал, но из-за непредвиденных обстоятельств им пришлось поменять планы.

Сильные чувства возникли между будущими супругами во время их участия в украинской версии проекта «Танцы со звездами». Тогда многие приписывали им роман, но звезды телевидения упорно отрицали подобные слухи.

Ведущий передачи «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров женился на «Мисс Украина-2016»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения