Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий программы «О самом главном» Александр Мясников рассказал о внебрачной дочери

Известный врач признался, что у него есть несовершеннолетняя внебрачная дочь Полина. Несмотря на измены, супруга Александра Мясникова смогла простить его и сохранить отношения.

30 октября 2018 16:300105 083
Александр Мясников
Александр Мясников
Источник:
Кадр из программы

Врач Александр Мясников не скрывает, что его судьба была предопределена еще до рождения. Будучи внуком Александра Леонидовича Мясникова, который лечил самого Сталина, он просто не мог выбрать другую профессию.

Сейчас известный врач ведет популярную программу «О самом главном» на телеканале Россия 1, а также занимается частной практикой. Во всех личных и профессиональных вопросах его поддерживает любимая супруга Наталья, с которой они вместе уже около 30-ти лет.

В эфире передачи «Судьба человека» Мясников рассказал о том, что у него есть внебрачная дочь Полина. Несмотря на доказанный факт измены, жена Наталья решила сохранить брак, и теперь она прекрасно общается с наследницей Александра.

«У нас с Наташей даже вопрос о разводе не стоял. Не то, что мы какие-то особенные люди. Мы с ней слишком долго вместе, слишком много пережили. Я никогда не жалею о том, что я сделал. Я вообще считаю, что все предопределено. Для меня не естественно не признать ребенка, обмануть женщину. Я ведь как на ладони, всегда открыт. Многие меня осуждают, а мне как-то уже неинтересно мнение других людей», — рассказал известный врач.
Александр с сыном
Александр с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Мясникова, он сейчас мало общается с матерью дочери, но зато во всем старается помогать девочке. В частности, Полина уже проявляет творческие способности, пишет книги и рассказы. Наследница медика отлично общается и с его сыном от жены Натальи.

К слову, в отношениях с супругой у Александра был крайне сложный период. Много лет назад, когда Мясников вместе с семьей переехал в США, у Натальи начались серьезные проблемы с алкоголем.

«Такое часто случается с теми, кто переезжает. Возникает ощущение невостребованности, отрезанности от мира. Это совершенно другое общество. И десять лет нам было сложно, десять лет. Осуждать всегда легко, но все мы изначально равны. В душе у каждого из нас живет и дьявол, и Бог. Я тогда работал по 80 часов в неделю, уходил на 36 часов и не видел ее. Я не знал, что с ней происходило. В какой-то момент просто опустил руки и перестал верить, что ситуация изменится. И тогда она сама встала однажды и сказала: «Я больше не буду пить». С тех пор, не пьет», — поделился переживаниями медик.
Недавно участие в программе Александра Мясникова приняла старейший действующий хирург России Анна Левушкина
Недавно участие в программе Александра Мясникова приняла старейший действующий хирург России Анна Левушкина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Александру уже 65 лет, он продолжает заниматься активной медицинской практикой. Редкие свободные дни Мясников предпочитает проводить с женой и детьми. За долгие годы совместной жизни телеведущий научился воспринимать все недостатки и достоинства супруги как должное. Именно поэтому он верит, что они всегда будут вместе, и даже самые серьезные испытания не смогут повлиять на их чувства друг к другу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения