Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий шоу «Холостяк» Никита Добрынин стал отцом

Сегодня в семье звезды шоу «Холостяк» произошло радостное событие — супруга Никиты Добрынина родила сына. Подробностями ведущий поделился в социальных сетях.

13 июля 2021 15:1105 900
Ведущий шоу «Холостяк» Никита Добрынин стал отцом
Никита Добрынин и Дарья Квиткова

«Наш малыш, наш богатырь! 13.07.2021 — лучший день в моей жизни», — написал Никита. В социальных сетях его тут же принялись поздравлять со знаменательным событием. Подписчики желают здоровья родителям, маме и малышу и уже шутят, что для шоу готов «новый холостяк». Жена Никиты Дарья Квиткова также поделилась кадрами из роддома. Пока нет информации о том, как зовут малыша, зато известно, что его рост — 56 сантиметров, а вес — 3760 граммов.

Добрынин и его супруга не делали тайны из беременности. Пара активно публиковала кадры фотосессий и рассказывала, как готовится к родам. «Уже через несколько недель мы ждем появление нашего малыша на свет, последние приготовления перед переездом и мысли, как лучше отметить день рождения Даши в новом доме. Кажется, уже все купили и заказали для нового этапа в нашей жизни, но полное ощущение, что могли что-то забыть», — писал Никита в начале июля.

1 из 3

Напомним, Добрынин прославился благодаря украинской версии шоу «Холостяк». После проекта 33-летний участник продолжил строить отношения с 23-летней Квитковой. За 11 сезонов программы это первая пара, которая сыграла свадьбу и стала родителями, несмотря на разницу в возрасте в 11 лет.

Никита также стал сведущим русской версии «Холостяка», в которой главным героем был Тимати. Правда, Добрынин достаточно быстро выбыл из шоу, так заразился коронавирусом, который подхватил в Москве. Поэтому в ОАЭ его сменил уже другой ведущий ТНТ — Михаил Белянин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения