Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев расстался с женой после трех лет брака

Тимур Соловьев летом 2020 года женился на Анне Башмет. Пара публиковала яркие кадры, рассказывала о счастливой жизни и демонстрировала идиллию. Но недавно супруги развелись.

26 февраля 2024 15:007382 995
Ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев расстался с женой после трех лет брака

Тимур Соловьев

Последнее время пара стала меньше появляться вместе на публике, а также перестала показывать семейные кадры в социальных сетях. Поклонники начали переживать, что же случилось, и засыпали ведущего «Доброго утра» вопросами личного плана. В итоге он подтвердил факт расставания. «Мы давно не вместе», — заявил Тимур Соловьев.

Отметим, что Башмет вела блог о путешествиях и занималась бизнесом. После свадьбы она родила телезвезде дочь Сияну. К слову, для Тимура это первый ребенок, а вот у Анны есть еще сын Филипп от предыдущего брака.

Ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев расстался с женой после трех лет брака

Тимур был счастлив в браке с Анной

Соловьев был верным мужем и очень дорожил семейными отношениями. Что же стало причиной расставания некогда гармоничной пары, неизвестно. Сам ведущий хранит молчание и не говорит о личном.

При этом осенью 2023 года в Сети неожиданно стали обсуждать роман Тимура и бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой. Пару раз они знаменитости даже появились вместе, после чего поклонники и заподозрили неладное с его браком.

Но комментировать личную жизнь звезда ТВ отказался. Так и осталось под вопросом, стала ли Юлия Волкова разлучницей, или они просто друзья? Впрочем, Соловьев в разговоре с журналистами дал понять, что его сердце на данный момент не свободно.

Ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев расстался с женой после трех лет брака

Анна Башмет родила Соловьеву дочь Сияну

Отметим, что до брака с Анной Башмет Соловьев несколько лет состоял в отношениях со звездой спортивных новостей Анной Кастеровой. И все вроде бы двигалось к свадьбе, как вдруг пара распалась. Кастерова впоследствии вышла замуж за хоккеиста Евгения Малкина, который перевез ее в США.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения