Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Венцеслав Венгржановский возвращается в «Дом-2»

Главный фрик проекта вновь готов искать свою любовь под прицелом телекамер. После развода с Екатериной Токаревой Венцеслав не женился вновь.

8 июня 2015 10:3006 480
Венцеслав Венгржановский
Венцеслав Венгржановский
Источник:
Dom2.ru

На проекте «Дом-2» на метился тренд на возвращение рейтинговых участников. На экране уже пытаются построить любовь Евгений Кузин, Николай Должанский и Влад Кадони, а скоро к ним присоединиться один из самых скандальных персонажей за всю историю шоу - Венцеслав Венгжановский. После развода с Екатериной Токаревой Венц так и не смог устроить личную жизнь, и готов искать новую жену под прицелами телекамер. Правда, преданные поклонники проекта поговаривают, что у парня уже есть любимая девушка, но это Венгржановского, похоже, не останавливает.

О своем намерении Венцеслав заявил на съемках очередного воскресного шоу в городских квартирах, куда пришел в составе так называемого «Олимпа Дома-2». Полностью его обращение прозвучит в следующую субботу, но пока фанаты уже вовсю обсуждают горячую новость в соцсетях. И голоса, надо сказать, звучат не пользу Венца. Многие даже грозятся бросить смотреть программу, если он вернется. Звучат и более нелицеприятные высказывания, с намеком на умственные способности Венцеслава. Впрочем, молодого человека эти слова, похоже, не останавливают, и он готов в самое ближайшее время составить конкуренцию другим фрикам «Дома-2», работая в своем излюбленном жанре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения