Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева не жалеет сил ради идеального тела

Певица показала, как тяжело проходят ее тренировки. Веру Брежневу называют одной из самых сексуальных женщин в шоу-бизнесе. Однако мало кто догадывается, что за стройной фигурой звезды стоит изнурительная работа.

18 июля 2016 11:00018 583
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно Вера Брежнева вошла в десятку самых сексуальных женщин по версии читателей журнала «СтарХит». Певица выглядит сногсшибательно и не стесняется продемонстрировать свои достоинства на публике. Красота звезды вдохновляет поклонников на стихи и картины, а поклонниц – на похудение.

Впрочем, Вера и сама рада быть мотиватором для преображения фанаток. Она периодически делится секретами красоты и показывает в своем микроблоге различные упражнения, благодаря которым ей удается поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Так, она опубликовала видео с тренировки, которой завершился ее уикенд.

«Кто как провел вечер воскресенья? Четыре подхода по двенадцать с синей резинкой (кто знает - поймет ), в конце тренировки получается «Ааааа»... Довольная ложусь спать. И пусть мне приснится кто-нибудь из вас, кто тоже провел этот вечер с пользой», - написала Брежнева в «Инстаграме».

«Я тоже провела выходные с пользой! Мыла окна, а дочка мне помогала», «Вот откуда Ваши стройные ножки! Секрет раскрыт! Дамочки, все бегом тренировать свои ножки», «Какая сила воли», «А у нас воскресенье - банный день», «Верочка, а что это за резинка такая?», «Резинка сопротивления. Но в магазинах ее называют эластичная лента или эспандер. Давно ищу себе такую и нигде не могу найти», - поделились с Верой поклонники.

Напомним, на позапрошлой неделе певица выпустила клип на англоязычную песню Feel. В новом ролике звезда предстала в нескольких ярких образах, однако больше всего ее поклонников впечатлили кадры, на которых Брежнева демонстрирует обнаженное тело. Вера появляется в видео с голой спиной, примеряет страстное красное платье и танцует в образе ангела, облачившись в белый наряд.

«Песни рождаются разными... С разным настроением, разными рисунками, на разных языках. Однажды так появилась песня Feel. Не для чего-то, не почему-то. Я так почувствовала. И на эту мелодию легла именно такая лирика. А сегодня на моем канале в YouTube появилось видео на эту песню. Творческий тандем режиссера Екатерины Белинской и дизайнера/стилиста Алисы Гагариной. Нам захотелось это создать... Передать наши чувства», - анонсировала выход клипа звезда, выложив кадр из видео в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения