Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева оправдалась за тайную свадьбу

Певица объяснила, почему решила скрыть предстоящее замужество. Вера Брежнева считает, что счастье не стоит выставлять напоказ.

25 октября 2015 11:35081 636
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Владимир Андреев/Starface

В минувшую пятницу одна из самых красивых звезд российского шоу-бизнеса Вера Брежнева и известный продюсер Константин Меладзе стали мужем и женой. Свадьба прошла в обстановке строгой секретности, ведь и своих отношений пара никогда не афишировала.

Вера и Константин уехали подальше от любопытных глаз, для своего бракосочетания они выбрали курортный городок в Италии Форте-дей-Марми, куда часто приезжали отдыхать. И возможно, им удалось бы скрыть от широкой общественности факт создания семьи, но подвела фамилия Веры Брежневой. Итальянцы решили, что она приходится родственницей Леониду Брежневу. Разумеется, местные журналисты не смогли остаться в стороне от этого яркого события и выставили у мэрии города кордон из папарацци. Ну а потом итальянские издания раструбили на весь мир о свадьбе Веры Брежневой. К слову, мэр города Форте-дей-Марми Умберто Буратти, регистрировавший брак певицы и продюсера понятия не имел о том, что это российские знаменитости.

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Источник:
Игорь Генералов/Starface

В субботу факт звездной свадьбы «СтарХиту» подтвердил официальный представитель Веры Брежневой. Ну а сама певица уже в воскресенье утром объяснила, почему она предпочла никому ничего не рассказывать о предстоящем бракосочетании с Константином Меладзе. «Счастье любит тишину. Желаю его каждому», - лаконично выразила свою позицию Вера Брежнева. Пост тут же собрал тысячи лайков и сотни восторженно-поздравительных комментариев. Подписчицы Брежневой признаются, что очень рады за нее и желают ей счастья с любимым человеком. Многие сходятся во мнении, что Вера Брежнева стала настоящей музой для Константина Меладзе.

Напомним, сообщения о том, что у Веры Брежневой роман с Константином Меладзе впервые появились в прессе пару лет назад. Но сами герои этих пересудов никак не комментировали то, что пишут о них в газетах. Вера и Константин старались не появляться вдвоем на всевозможных светских мероприятиях и если и попадали в объектив камер вдвоем, то это были съемки, связанные с работой в различных проектах. Словом, влюбленные старались никого не пускать в свой мир счастья и гармонии, к которому каждый из них шел своим тернистым путем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения