Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева поделилась редким снимком, сделанным в кругу семьи

Певица не любит делиться подробностями личной жизни и нечасто показывает фотографии с родными, особенно, когда большая семья собирается вместе. Однако в честь светлого праздника Рождества звезда сделала исключение.

8 января 2020 04:30194 920
Вера Брежнева
Вера Брежнева

На фотографии, которая вызвала волну умиления и добрых пожеланий, 37-летняя Вера Брежнева позирует вместе с большим семейством. Рядом с артисткой расположились самые близкие люди: мама Тамара Витальевна, сестры Анастасия и Виктория со своими детьми, дочь Брежневой — Сара Киперман, а также супруг Константин Меладзе.

«Всей семьей поздравляем с Рождеством. Здоровья, мира и любви», — скромно подписала фото певица.

Поклонники Брежневой не смогли пройти мимо столь милого и искреннего кадра и тут же усыпали звезду поздравлениями с праздником. «Вера, с Рождеством вас и вашу семью! Будьте счастливы! Вы такие милые»; «Всего самого светлого вам и семье! Спасибо за пример, радость и тепло»; «Ай, какие вы классные! С праздником», — отозвалась публика.

Брежнева провела светлый праздник с родными
Брежнева провела светлый праздник с родными

Публикация артистки успокоила армию ее фанатов — не так давно в Сети появились слухи о разладе в ее отношениях с Константином. Началось все с того, что Брежнева внезапно удалила из социальной сети все совместные публикации с Меладзе, что породило догадки о возможных изменах продюсера.

Напомним, Константину Шотаевичу приписали роман с солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег, которая внешне похожа на его законную жену. Спустя пару недель Вера опровергла домыслы поклонников.

«Читаю новости и восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в «Голосе», писать песни, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, и еще, по словам прессы, — погуливать с Эрикой. Ну просто браво!», — шутливо высказалась артистка.

1 из 2

Напомним, что Брежнева и Меладзе в браке четыре года. Пара тайно поженилась в одном из замков Италии — молодожены до последнего не хотели предавать огласке торжественное событие.

Ранее артистка была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом, которому родила дочь Сару, но в 2012 году пара разошлась. Также у Веры есть старшая дочь Соня от отношений с Виталием Войченко, девушке скоро исполнится 20 лет. Константин же 19 лет был женат на юристе Яне Сумм, с которой он воспитывает троих детей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения