Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала семейную идиллию с Константином Меладзе

Певица трогательно поздравила супруга с годовщиной. Вера Брежнева выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе с мужем. Поклонники поспешили поздравить звездную пару.

22 октября 2017 13:23047 149
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Брежнева и Контантина Меладзе женаты уже два года, но свои отношения они предпочитают не афишировать. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в Италии, информация о которой просочилась в СМИ случайно. Сейчас певица и продюсер крайне редко появляются вдвоем на светских мероприятиях, а каждый их совместный выход становится настоящей сенсацией.

В честь годовщины свадьбы Брежнева решила приоткрыть завесу тайны над прошедшей два года назад церемонией и показала кадр, сделанный, по мнению поклонников, во время торжества. На снимке певица и продюсер запечатлены обнимающимися.

«Любите и будьте любимы», - подписала трогательную фотографию Вера.
Брежнева и Меладзе поженились в октябре 2015-го года
Брежнева и Меладзе поженились в октябре 2015-го года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники поспешили поздравить звездную пару со столь важным для них днем. «Полностью согласна, любовь — это самое важное. Будьте счастливы вместе», «Обожаю Веру и надеюсь, что она наконец нашла того самого, единственного мужчину», «Очень красивая пара. Жаль, мы редко видим ваши совместные фотографии», - писали фанаты артистки.

Многие подписчики Брежневой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) обратили внимание на ее наряд. На фотографии Вера запечатлена в нежно-розовом платье, которое богато декорировано кружевом. На безымянном пальце певицы можно заметить шикарное обручальное кольцо с большим драгоценным камнем.

Константин Меладзе крайне редко дает комментарии по поводу личной жизни. В интервью он предпочитает обсуждать творческие достижения и планы. Брежнева также не говорит об их отношениях. Однако ранее певица обмолвилась, что хотела бы подарить возлюбленному ребенка.

Сейчас Вера воспитывает двух дочерей от предыдущих браков. Молодая женщина часто делится совместными фотографиями с детьми, отмечая, что материнство полностью изменило ее жизнь. Ради того, чтобы сделать счастливым ребенка, Брежнева готова даже пойти на эксперименты с внешностью. Так, недавно она показала снимок в неожиданном образе.

«Чего не сделаешь ради ребенка. Даже канеколоны заплетешь», - рассказала певица про оригинальную прическу.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения