Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева: «Старшая дочь от меня мало чему научилась»

Порой певице было непросто заниматься воспитанием наследниц, ведь она часто бывает на гастролях. Однако Вера всегда старалась выделить время для дочерей. А в период самоизоляции Брежнева еще больше сблизилась с детьми.

11 мая 2020 17:3006 675
Вера Брежнева: «Старшая дочь от меня мало чему научилась»
Вера Брежнева

По словам 38-летней Веры Брежневой, самоизоляция благотворно повлияла на отношения в семье. Артистка с удовольствием готовит для родных, занимается уроками с младшей дочерью и ходит на длительные прогулки. Несмотря на то, что одна из наследниц находится в Америке и живет в другом часовом поясе, Вера успевает регулярно выходить на связь с девушкой, чтобы поделиться последними новостями.

Брежнева отмечает, когда Соня была ребенком, ей не удавалось выделять столько времени для общения с ней как сейчас. Тогда у Веры был невероятно плотный график, но она пыталась заниматься воспитанием дочери даже дистанционно.

«Мы подаем пример своим детям, но в жизни не всегда получается хорошо. У младшей дочери режим подражания работает больше. А Соня когда росла мало меня видела, чтобы чему-то учиться у меня. Теперь общаемся по видеосвязи от часа и больше», — призналась певица.
Вера Брежнева: «Старшая дочь от меня мало чему научилась»
Соня звонит родительнице каждый день

Артистка долгие годы пыталась привить наследнице здоровый образ жизни, однако, оказавшись в США, Соня не сразу научилась обходить стороной вредную еду. «В Америке сложно с правильным питанием, там превалирует фастфуд. Соня попала в этот водоворот, когда четыре года назад переехала. Но сейчас она говорит, что я была права», — рассказала Брежнева.

Младшая дочь тоже любит полакомиться чем-то вредным. Порой в этом ей потакает и супруг Веры Константин Меладзе. «Я не покупаю домой вредных продуктов. Иногда муж с Сарой в тайне от меня покупают, но их запасов не хватает надолго. Но я не буду говорить взрослому мужчине, что ему есть. Правда, я Косте всегда выбор предлагаю и стараюсь делать для него более здоровую еду», — заметила певица.

Вера Брежнева: «Старшая дочь от меня мало чему научилась»
Брежнева любит проводить время с родными

К слову, Брежнева с понимаем относится к маленьким шалостям домашних. Для артистки самое главное, чтобы ее дети были счастливы и ни в чем не нуждались. «Когда у тебя дома нечего есть — это лучшая мотивация, чтобы двигаться вперед. Я хочу, чтобы мои дети жили лучше, чем жила я», — вспомнила прошлое Вера.

В разговоре с Vouge Russia певица уверила, что помнит, какой трудной была жизнь в детстве и как несладко пришлось ее матери, воспитавшей четверых детей. Поэтому Брежнева, в первую очередь, использует все заработанные деньги во благо родных — в особенности, артистка старается претворять в жизнь все мечты родительницы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения