Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Новикова: «Муж Заворотнюк хотел покончить с собой, узнав о ее романе с Жигуновым»

После того как роман Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова стал достоянием широкой публики, их стали критиковать, ведь тогда оба были не свободны. По словам бывшей жены «гардемарина» Веры Новиковой, им с избранником Насти Дмитрием Стрюковым пришлось очень непросто.

27 октября 2020 14:30044 492
Вера Новикова: «Муж Заворотнюк хотел покончить с собой, узнав о ее романе с Жигуновым»
Анастасия Заворотнюк

Предательство любимых людей сблизило Новикову и Стрюкова, которые, как оказалось, не раз обсуждали самые откровенные темы. Как-то Дмитрий даже признался своей собеседнице, что хотел добровольно уйти из жизни.

«Он очень болезненно все это переживал. Я же не пыталась вставлять Сереже и Насте палки в колеса, то есть не делала ничего, за что бы мне потом стало стыдно, в отличие от Дмитрия. Он говорил о том, что хотел покончить с собой. Но мне кажется, что на такие откровения Дмитрий пошел из-за договоренности с газетой. В какой-то степени ему удалось вывести меня на определенные откровения, ведь когда человек в таком сознается, хочется его поддержать. Я в свою очередь тоже ему говорила, что мне не хочется просыпаться по утрам. Но нельзя же так...» — разоткровенничалась 62-летняя Вера Семеновна на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Вера Новикова: «Муж Заворотнюк хотел покончить с собой, узнав о ее романе с Жигуновым»
Вера Новикова не винит Настю в распаде семьи

После этих откровений в СМИ появилась заметка о том, что Вера Новикова хотела свести счеты с жизнью. Артистка уверена, что эта новость просочилась в прессу с подачи Стрюкова. «В этой статье были мои фразы, — продолжила Новикова. — Я поняла, либо у Стрюкова хорошая память, либо у него лежал диктофон в кармане».

Выбраться из тяжелого состояния Вере Новиковой помогли дочери Анастасия и Мария. «Они стали моей опорой, окружили меня теплом и заботой. Тогда я поняла, что дети — моя сила и жизненное достижение. Настя не общалась с Сережей, а Маша продолжала», — отметила актриса, вспоминая о непростых временах.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения