Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Полозкова: «Так получилось, что троих детей я воспитываю одна»

Недавно Вера Полозкова стала мамой в третий раз. Как оказалось, беременность поэтессы была очень сложной, поскольку совпала с болезненным разводом. Знаменитость даже оказалась на грани нервного срыва.

1 июня 2020 22:00250 834
Вера Полозкова: «Так получилось, что троих детей я воспитываю одна»
Вера Полозкова

34-летняя Вера Полозкова довольно скрытна в вопросах личной жизни. Так, свое расставание с мужем Александром Бганцевым звезда не афишировала очень долго. Когда же поклонники о нем узнали, то выяснилось, что Вера уже на последних сроках беременности. Ее третий ребенок появился на свет в апреле 2020 года.

Лишь в недавнем интервью для телеканала «Дождь» поэтесса призналась, что прошедший год был для нее очень сложным. Третья беременность оказалась неожиданной, да и к разводу Полозкова не была готова. «Так получилось, что я воспитываю троих детей одна, обеспечиваю их. Но мы с Сашей сохранили дружеские отношения. Все, что происходило со мной за последние полгода — это проблемы со здоровьем, с работой, личная беда, мамино здоровье. Если бы это происходило со мной лет в 19, я бы точно не вывезла. Возможно, прилегла бы в какой-нибудь психиатрический диспансер или еще что-то похуже», — подчеркнула звезда.

Вера Полозкова: «Так получилось, что троих детей я воспитываю одна»
Вера всегда хотела много детей, но не думала, что будет воспитывать их одна

По словам Веры, ситуация стабилизировалась после того, как на свет появилась ее дочь. О том, кто является отцом девочки, поэтесса предпочитает молчать. Поклонники уверены, что Александр Бганцев не имеет никакого отношения к малышке, ведь Вера рассталась с ним еще в 2019 году.

Развод и девичья фамилия: кому из знаменитостей расставание пошло на пользу

В Сети ходили слухи, что у Полозковой был роман с одним из ее сотрудников, мол, именно это послужило причиной развода с Бганцевым. Сама же звезда на вопросы о личной жизни не отвечает.

Сейчас Вера проводит много времени с наследниками. В период карантина она в полной мере насладилась материнством, хотя забота о троих детях — дело нелегкое. «Мы отказались от услуг няни, поскольку в сложившихся условиях это тяжело. Так что я заслужила свою личную медаль, ведь уже дней 60 одна справляюсь с тремя детьми. Саша периодически приезжает, навещает детей. К нам приходит и моя мама, которая живет через дорогу — она забирает старшего, играет с ним в шахматы. А в остальном я с детьми одна в квартире», — рассказала автор.

Вера Полозкова: «Так получилось, что троих детей я воспитываю одна»
Вера делает все, чтобы дети не чувствовали недостатка любви

Пока Полозкова не знает, когда сможет в полной мере вернуться к гастрольной деятельности. Однако сомневаться в том, что личный кризис вдохновит звезду на новые произведения, не приходится. Да, и сама Вера подтверждает, что даже в период карантина с тремя детьми на руках она продолжает заниматься творчеством.

Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения