Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Сотникова стала бабушкой во второй раз

Впервые Вера Сотникова стала бабушкой еще в 2009 году, когда у сына Яна родился маленький Макс. Теперь стало известно, что звездный наследник, вторично женившись, подарил маме еще одного внука.

31 августа 2020 13:36010 562
Вера Сотникова стала бабушкой во второй раз
Вера Сотникова

Известно, что предыдущие отношения Яна Никольского просуществовали недолго. Он познакомился с матерью старшего сына во время учебы во Франции. Но тогда семейная жизнь парня не сложилась. Сейчас Максим живет с матерью в Набережных Челнах. По словам Яна, они с сыном общаются, но редко.

С недавних пор Никольский счастлив в новых отношениях. В этом союзе родился его второй сын. «Теперь у мамы два прекрасных маленьких внука», — отметил Ян в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Сотникова довольна, что сыну удалось построить счастливую семью.

Вера Сотникова стала бабушкой во второй раз
Ян Никольский

Сама актриса рано стала матерью: Ян появился на свет, когда ей было всего 19. О знакомстве с Юрием Никольским звезда до сих пор вспоминает с восхищением.

«Он пришел в общежитие к моим друзьям, когда я была студенткой в школе-студии МХАТ. Красавец и очень образованный человек, надо признать. Я ведь даже, когда приехала в Москву, не читала «Мастера и Маргариту». Вскоре я забеременела от него. Я хотела, чтобы у моего сына был папа. Аборт от любимого мужчины делать не хотела. А вот отцом, надо признать, он был не очень хорошим. В те годы мне очень помогала мама», — рассказала Вера.

Маленький Ян действительно провел все детство с бабушкой в Волгограде, пока мама работала в Москве и ездила с гастролями. С отцом парень стал общаться лишь после того, как ему исполнилось 20: Юрий Никольский сам изъявил желание наладить контакт с сыном.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Судьба человека»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения