Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вернулась к бывшему? Дженнифер Лопес проводит время с Беном Аффлеком

Несколько дней назад Бена Аффлека заметили выходящим из белого внедорожника. Журналисты быстро разузнали, что автомобиль принадлежит бывшей невесте актера — Дженнифер Лопес. В нем же вскоре заметили саму владелицу, которая предусмотрительно скрыла лицо солнцезащитными очками.

6 мая 2021 02:30012 670
Вернулась к бывшему? Дженнифер Лопес проводит время с Беном Аффлеком
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В Сети тут же заговорили о воссоединении звездной пары. Артисты встречались в начале 2000-х и даже хотели пожениться, однако их союз оказался недолговечным. Всего через год после объявления о помолвке, влюбленные разорвали отношения. Впрочем, теперь поклонники уверены: новая попытка обернется успехом.

5 мая и вовсе появились первые подробности возможного романа. «Лопес и Аффлек прекрасно проводят время. Прошли годы с тех пор, как они расстались и теперь наверстывают упущенное. Им есть о чем поговорить. Они планируют снова пообщаться», — интригуют инсайдеры.

Вернулась к бывшему? Дженнифер Лопес проводит время с Беном Аффлеком
Актера заметили в авто Дженнифер

Говорят, что 48-летний Бен несколько часов провел в доме бывшей невесты. Однако комментировать ситуацию актер пока не спешит. Сейчас звезда переживает непростой период в жизни. В начале года от него ушла возлюбленная — актриса Ана де Армас. На фоне переживаний некогда голливудский красавец изрядно осунулся, растеряв былые мускулы.

Хроники измены: что известно о неверности жениха Дженнифер Лопес

Не везет в сердечных делах и 51-летней Дженнифер. Недавно она отменила свадьбу с Алексом Родригесом, которую ждала два года. Артистка собиралась устроить масштабное торжество, однако сначала планам помешала пандемия, а затем в паре и вовсе появились недомолвки.

Вернулась к бывшему? Дженнифер Лопес проводит время с Беном Аффлеком
Певица проехала мимо папарацци в той же машине

Причем, злой рок преследовал влюбленных еще в день помолвки. Экс-бейсболист Хосе Кансеко заявил, что сочувствует Лопес, ведь она выбрала в мужья настоящего предателя. «Бедная девочка не знает: женишок изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Я своими ушами слышал, как Алекс звонил ей. Этот парень — просто кусок дерьма», — написал он в соцсетях.

К слову, не все поклонники с восторгом приняли новость о воссоединении Дженнифер и Аффлека. Некоторые уверены: певице стоит побыть одной после расставания с Родригесом. «Это будут токсичные отношения»; «Джен — не лучшая идея», — предостерегают пользователи.

Вернулась к бывшему? Дженнифер Лопес проводит время с Беном Аффлеком
Бен поспешил скрыться

По материалам People

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения