Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Веру Алентову отпустили из больницы домой

Владимир Меньшов ушел из жизни 5 июля после осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. За две недели до этого он был госпитализирован вместе с супругой Верой Алентовой. Сообщалось, что актрисе стало хуже после смерти мужа.

8 июля 2021 04:400114 880
Веру Алентову отпустили из больницы домой
Вера Алентова

Накануне появилась информация, что 79-летнюю Алентову перевели в реанимацию после известия о смерти любимого супруга. Сообщалось, что Вере Валентиновне резко стало хуже, хотя ранее врачи оценивали ее состояние как среднетяжелое, но стабильное.

Однако несколько минут назад Юлия Меньшова опубликовала снимок, на котором держит руку Алентовой. «Мамочка дома», — написала телеведущая.

Веру Алентову отпустили из больницы домой
Вера Алентова дома

Судя по всему, информация о плохом состоянии звезды советского кинематографа оказалась уткой. Видимо, Веру Валентиновну выписали из больницы из-за завтрашнего траурного мероприятия. Прощание с Меньшовым состоится в Доме кино Союза кинематографистов, после чего пройдут похороны на Новодевичьем кладбище столицы.

Напомним, легендарный кинодеятель был доставлен в клинику 22 июня с подтвержденным коронавирусом. Также у него была диагностирована пневмония. Врачи сделали все, чтобы стабилизировать состояние режиссера, но его организм не смог справиться с болезнью.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения