Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Весьма неожиданно! Рита Дакота улетела на отдых с Владом Соколовским

Два года назад Рита Дакота и Влад Соколовский расстались со скандалом, правда, со временем все же смогли наладить общение ради дочери Мии. А накануне экс-супруги вместе полетели на отдых на Бали. Стоит отметить, что Риту сопровождал ее нынешний бойфренд Федор Белогай.

31 декабря 2020 13:00028 709
Весьма неожиданно! Рита Дакота улетела на отдых с Владом Соколовским
Влад Соколовский и Рита Дакота

Рита не скрывает, что с уважением относится к Владу, хоть он и изменял ей в период брака и, надо сказать, не раз.

«Идеальное фото для недоумевающих возгласов в комментах. Вот такой компанией мы полетели на остров — и это не шутки. На короткой пересадке это вся подпись, которую успеваю сделать. В следующем посте все подробности и об этом, и о нашем самом экстремальном трипе в жизни. Да, мы летаем экономом. Просто потому что мы такие же обычные ребята, как и все. Ни лучше, ни хуже!» — призналась 30-летняя артистка.

Весьма неожиданно! Рита Дакота улетела на отдых с Владом Соколовским
Рита и Влад все же сумели сохранить теплые отношения

Похоже, что Соколовский отправился в путешествие без своей девушки Ангелины Сурковой. По всей видимости, певец намерен посвятить все время на острове обожаемой дочери.

«Летим с дочей на Бали. Однозначно, это был один из самых поучительных годов для всех, но в этом я вижу и огромную точку роста, и возможность для всех нас! Я благодарен за этот год! За все инсайты, за новые цели, за вдохновение, чувства, музыку, ясность и новые навыки! Желаю всем вам гармоничного роста! Созидайте и стремитесь к своим высшим целям! Процветайте! Будьте счастливы, любите и крепкого всем здоровья!» — отметил Влад.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения