Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Весна покажет»: блогер София Стужук пригрозила тем, кто включил ее в список неугодных Украине звезд

Недавно в Сети появился большой список артистов, которых будут не рады видеть на Украине. Туда вошли Регина Тодоренко, Дима Билан, Ольга Бузова и многие другие. Неугодной оказалась даже украинский блогер София Стужук, чему та была крайне удивлена.

22 марта 2022 22:30038 158
«Весна покажет»: блогер София Стужук пригрозила тем, кто включил ее в список неугодных Украине звезд
София Стужук

26-летнюю Софию Стужук обвинили в замалчивании ситуации. Некоторые посчитали, что блогер попросту поддерживает все что происходит на территории ее страны. В отместку звезду лишили возможности пользоваться соцсетями.

«Блок всех моих возможных страниц. Вот вам «мовчазна пiдтримка»… Чисто «коллеги» под шумок потопили. Передаю привет. Ничего, весна покажет», — негодует она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Шатенка отмечает: у нее попросту не было времени высказаться, ведь четверо суток она находилась в дороге с маленькими детьми. Теперь молодая мама получает угрозы от соотечественников за якобы предательство родины.

«Весна покажет»: блогер София Стужук пригрозила тем, кто включил ее в список неугодных Украине звезд
Блогер растит троих детей от покойного мужа

«Кто дал вам право вешать на меня такие ярлыки? На каких основаниях? Что ж люди удивительным образом показали свои лица в это время. Зарабатывать на себе хайп, поддержку за счет уничтожения других, достойно уважения. Браво! Да, время покажет», — уверена блогер.

Она добавила, что не имеет проектов в России и упреки в ее адрес необоснованные. «Мне приписывают, что я боялась потерять русскую аудиторию подписчиков. Даже, если думать о меркантильной стороне, то я жила, строила бизнес, зарабатывала деньги на Украине. Логично, что если бы я боялась что-то терять, то припала бы к выгодной стороне», — заявила София.

Напомним, что два года назад у Стужук умер супруг Дмитрий. У мужчины были серьезные проблемы с сердцем, который усугубились после заражения ковидом. Сейчас блогер воспитывает одна троих детей.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения