Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева стала участницей «ДОМа-2»

39-летняя актриса появилась на площадке скандального реалити, немало удивив остальных участников проекта. Лидия заменила Наталью Безверхову, которая покинула шоу в декабре.

11 января 2023 22:001872 804
«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева стала участницей «ДОМа-2»
Лидия Арефьева

Лидия Арефьева заявила, что будет искать на проекте вторую половину. Актриса настроена серьезно, она планирует подарить избраннику ребенка. За плечами у звездной брюнетки уже есть брак, но обзавестись наследниками ей так и не удалось.

Поклонники удивлены решением Арефьевой обратиться в шоу. Женщина может похвастаться эффектной внешностью. В 1998 году она стала вице-мисс конкурса «Мисс Украина». Артистка украшала собой мужские журналы и снималась в рекламе в качестве модели.

«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева стала участницей «ДОМа-2»
Актриса сыграла в «Интернах» заведующую психиатрическим отделением

Лидия также преуспела в карьере. В фильмографии звезды ряд громких проектов, таких как «Интерны», «Бедная Настя», «Час Волкова» и другие. Арефьева показала себя и в роли телеастролога. Она заменяла Василису Володину в программе «Давай поженимся!»

Актриса принялась заниматься эзотерикой и в первый день съемок в «ДОМе-2». Правда, вместо астрологии брюнетка предложила участникам гадание на таро. Карты показали звезде, что Саша Черно находится в состоянии влюбленности, а вот Ивану Барзикову предсказала безденежье.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения