Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вид на «Москва-Сити», одежда от Prada и Louis Vuitton, коллекция духов: пижонская квартира бывшего Иды Галич

Автор мема «А все уже, надо было раньше» не раз признавался, что хочет создать семью. Поклонники надеялись он скоро объявит о свадьбе с Идой Галич. Однако в прошлом году пара рассталась. Недавно блогер показал, как выглядит его холостяцкая квартира.

21 ноября 2023 01:042137 656
Вид на «Москва-Сити», одежда от Prada и Louis Vuitton, коллекция духов: пижонская квартира бывшего Иды Галич

Ида Галич и Стас Круглицкий

36-летний Стас Круглицкий снимает квартиру в престижном районе с видом на «Москва-Сити». Аренда таких апартаментов, очевидно, обходится блогеру в сотни тысяч. Впрочем, несмотря на снижение доходов после блокировки соцсетей, звезда все еще может позволить себе комфортную жизнь.

Так, например, Стас похвастался дорогостоящим гардеробом. В коллекции артиста свитер Prada за 170 тысяч, дорожная сумка от Louis Vuitton, с которой он ходит на спортивные тренировки и другие вещи. Особой гордостью для модника является пальто от самого популярного люксового бренда Loewe.

«Мама любит, когда я модно выгляжу. Показываю ей пальто, а она через час отвечает: „Знаешь, мы с папой посоветовались… Тебе надо его сдать обратно. Цвет не идет“. Спустя какое-то время присылает мне фото и говорит: „Вот смотри, я нашла лучше. Посмотри, какое классное пальто“. А на снимке мое пальто от Loewe!» — смеялся блогер в YouTube-шоу «Рум Тум».

+2

Стас также оказался страстным поклонником парфюма. На полке блогера в ванной комнате теснятся духи от нишевых брендов Maison Francis Kurkdjian, Atelier Cologne и другие.

«Я люблю запахи. Какой у меня любимый? Знаешь, периодами. Летом это одни духи, зимой — поплотнее. <…> Моя любимая косметичка от Louis Vuitton. Люблю, когда подмышки не пахнут», — улыбался Круглицкий.

При этом стиляга довольно скромен в выборе декора квартиры. В тесной гардеробной комнате у него расположено рабочее пространство со звукозаписывающей техникой. Зал совмещает в себе кухню и столовую одновременно. Аскетично выглядит также спальная. Круглицкий отметил, что не любит засорять пространство лишними предметами.

+2

«Я чистюля. Поддерживаю порядок. Ненавижу, когда где-то что-то валяется», — говорил автор мема «А все уже, надо было раньше».

Несмотря на налаженный холостяцкий быт, Стас серьезно настроен на поиски спутницы жизни. Блогер признается, что намерен создать семью в ближайшие год-два. Он мечтает стать отцом и не против, чтобы у его будущей избранницы был ребенок от прошлых отношений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения