Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Видела, как все происходит»: любимая певица Петрова Юлия Савичева раскрыла правду о его отношениях с женой

В сентябре текущего года Саша Петров заключил скоропалительный брак с девушкой по имени Виктория, с которой познакомился на улице. Поклонники, ожидавшие его свадьбу с давней возлюбленной, актрисой Стасей Милославской, были удивлены. Многие так и не поверили в чувства молодоженов.

4 декабря 2023 14:0015171 740
«Видела, как все происходит»: любимая певица Петрова Юлия Савичева раскрыла правду о его отношениях с женой

Юлия Савичева и Саша Петров

В конце ноября Александр и Вика сыграли пышную свадьбу в 40 километрах от столицы. По слухам, артист отдал за торжество десятки миллионов рублей. На празднике присутствовала любимая исполнительница Петрова — Юлия Савичева. Певица уверена в чувствах новоиспеченных супругов и считает, что они созданы друг для друга.

«Люди у нас перестали верить в настоящую любовь… Я видела, как это все происходит, какую энергию люди излучают, как себя ведут. Поэтому могу сказать точно — это судьба. Так и я в своего мужа влюбилась, услышав его голос и почувствовав, что это мой человек. Саша увидел будущую жену на улице. И понял, что все, не может без нее. Я верю в такие вещи», — рассуждает 36-летняя Савичева в беседе с журналистами.

Недоброжелатели уверены — бывшая Саши Стася Милославская не ожидала подвоха и узнала о новом романе любимого через соцсети. Из-за этого на артиста и его новую пассию льется большое количество негатива. Своими переживаниями по этому поводу поделилась мама Петрова Алевтина Анатольевна.

«Он переживает. Переживаю и я, конечно. Потому что пишут очень много негатива. Человек не может быть идеален. Он может кому-то нравиться, кому-то — нет. Мне кажется, негатив просто делает его сильнее. Он идет дальше, несмотря ни на что», — призналась женщина.

К слову, родительница Александра довольна невесткой и в восторге от прошедшей свадьбы. Правда, на вопросы о Милославской она предпочитает не отвечать. Молчит и сам Петров.

А ведь еще в прошлом году Стася мечтала выйти замуж за Александра и даже делилась планами по этому поводу с представителями прессы.

«Мы с ним три года вместе. Я хочу замуж, как и любая другая девушка. А вот о платье и другом пока не думала», — рассказывала она.

Несмотря на драму в личной жизни, 28-летняя артистка продолжает работать — активно играет в театре, принимает участие в светских мероприятиях. Поклонники Милославской стараются во всем ее поддерживают и надеются, что она встретит достойного спутника жизни.

«Видела, как все происходит»: любимая певица Петрова Юлия Савичева раскрыла правду о его отношениях с женой

Поклонники с нетерпением ждали свадьбы этой пары, но не судьба…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения