Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео! Ксения Собчак пешком пересекает границу Белоруссии и Литвы

Сегодня появилась информация об обыске дома Ксении Собчак, а также о том, что она стала подозреваемой в уголовном деле. После этого всплыли новости, что звезда покинула страну. Сейчас появились подтверждения.

26 октября 2022 20:201083 133
Ксения Собчак | www.starhit.ru
Ксения Собчак

Так, стало известно, что Собчак переходила через границу Белоруссии и Литвы. В путь ведущая отправилась пешком, чтобы избежать очереди. Этот момент попал под камеры видеонаблюдения. Также неизвестно, кто находился рядом с ней в тот момент.

К слову, в Интернете появлялись разные теории о передвижении блондинки по миру. Кто-то предполагал, что Ксения направилась в Стамбул, а кто-то — в Дубай. Однако все догадки прекратились после публикации данного ролика.

Напомним, предполагается, что Ксения Собчак замешана в громком деле. Якобы журналистка приложила руку к тому, что коммерческий директор «Осторожно Media» Кирилл Суханов и экс-главред журнала «Татлер» Ариан Романовский вымогали 11 миллионов у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Обоих задержало следствие, Суханова отправили в СИЗО на два месяца. Мера пресечения в отношении Романовского еще неизвестна.

Оперативники не успели задержать Ксению Собчак в московском вип-аэропорту

Собчак уже высказалась, что не считает ее директора виновным. «Наш коммерческий директор Кирилл Суханов арестован. Ему пытаются приписать вымогательство. У кого? Зачем? Какой еще Ростех? При чем тут, ради Бога, Чемезов? Не верю в это вообще, и надеюсь, что сейчас во всем быстро разберутся и убедятся, что все это какая-то чушь, — говорила она. — Кирилл, мы любим тебя и не верим ни во что».

Фото: Legion-Media

Видео: Telegram-канал «Три сестры».

Комментарии10
под именем
  • Гость
    15:51 28.10.22
    Главное чтобы назад не вернулась! Пусть там и сидит как уже многие другие наши знаменитости...
  • Гость
    05:18 28.10.22
    Оперативные службы...неуспели....нато они и оперативные...
  • Гость
    21:31 27.10.22
    И где же её сын??
  • Гость
    15:44 27.10.22
    Опять пиар..все время работает..работящая какая.
  • Гость
    04:57 27.10.22
    кто-то ужо пострадал от ростеха....зовут его улюкаев
  • Гость
    19:18 26.10.22
    КАРМА, теперь вдвоем будем сидеть за границей
  • Гость
    17:32 26.10.22
    Сейчас будет лаять онлайн оттуда!
  • Гость
    17:31 26.10.22
    Самое главное, чтобы обратно не пересекла! Пусть там и остается!