Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео нападения Витаса на чиновника, который в итоге получил ожог глаз

На минувших выходных Витас вновь напомнил о себе широкой аудитории. Однако инфоповодом стало его нападение на сотрудника Минтруда России. Сегодня в Сети появилось видео потасовки.

24 октября 2022 22:00112 387
Видео нападения Витаса на чиновника, который в итоге получил ожог глаз
Витас

В субботу 43-летний исполнитель проводил время с друзьями в столичном караоке-клубе. Позже он заметил 38-летнего чиновника Султана Джандигова, который, по его мнению, неподобающе себя вел. Витас стал материться на него, а после стал выгонять из заведения.

Сотрудник федерального ведомства хотел договориться мирным способом, но певец был непреклонен. Так, началась потасовка, в результате которой звезда распылил в глаза чиновнику газовый баллончик. Этот момент попал под камеры видеонаблюдения.

Мужчин разняла охрана, а также другие посетители клуба. После случившегося чиновник обратился за медпомощью и зафиксировал следы нападения. Ему диагностировали химический ожог первой степени.

Джандигов написал заявление в полицию, на данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. К слову, Витас так и не прокомментировал ситуацию. Связывался ли певец с пострадавшим, неизвестно.

Фото: Legion-Media

Видео: 112

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения