Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео падения самолета, в котором находился актер Кристиан Оливер с маленькими дочками

Ужасная трагедия разыгралась 4 января на Карибских островах. Кристиан Оливер отправился на частном самолете в островное государство Сент-Люсия, но до места назначения так и не добрался.

7 января 2024 00:00632 279
Видео падения самолета, в котором находился актер Кристиан Оливер с маленькими дочками

Кристиан Оливер

Воздушное судно вылетело из аэропорта имени Джеймса Фитц-Аллена Митчелла, находящегося в Сент-Винсент и Гренадины. За штурвалом был Роберт Сакс, а вместе с актером на борт поднялись две его дочери: 12-летняя Анник и 10-летняя Мадита.

Через несколько мгновений легкомоторный самолет рухнул в океан. Все, кто находились на борту погибли. Кадры крушения попали на видео и появились в Сети — на них видно, как воздушное судно камнем устремилось вниз и ударилось о водную гладь.

Первыми к месту трагедии прибыли местные рыбаки и дайверы, они надеялись оказать помощь пострадавшим. Следом за ними к упавшему самолету добралась береговая охрана, которая доставила извлеченные из-под обломков тела в морг. 

По данным правоохранительных органов, расследование причин авиакатастрофы продолжается. «RSVGPF будет информировать общественность по мере сбора дополнительной информации», — говорится в заявлении.

Видео падения самолета, в котором находился актер Кристиан Оливер с маленькими дочками

Незадолго до смерти актер поздравлял поклонников с праздниками

Незадолго до гибели актер опубликовал в социальных сетях поздравление с Новым годом. «Привет откуда-то из рая. За сообщество и любовь… 2024-й, мы идем!» — подписал он снимок, сделанный на экзотическом курорте.

Подписчики делятся эмоциями в комментариях и ужасаются потере. «Выражаю свои соболезнования. Кто-нибудь, пожалуйста, убедитесь, что его жена в порядке. Молюсь за нее!»; «Этот пост особенно разрывает душу»; «Будто он подсознательно знал, что это должно случиться»; «Полтора месяца назад он заходил ко мне в магазин, мы разговаривали и смеялись. Я так благодарна ему за все. Посылаю любовь и свет матери его детей», — пишут они.

Коллеги по съемочной площадке скорбят не меньше. Перед Рождеством актер закончил работу над одним из проектов. Кадрами группы он поделился в личном блоге. На снимке Оливер счастливо улыбается камере вместе с режиссерами, актерами, операторами и другими. «Вот и все! С нетерпением жду 2024», — пописал звезда «Спиди-гонщика» фото.

Соболезнования выразила Бай Линг, сыгравшая главную роль в последнем проекте Кристиана. «Я просто не могу поверить, что это правда», — поделилась она в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения