Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео задержания сына и внука Софии Ротару при попытке побега с Украины

Вчера несколько мужчин попытались незаконно перебраться из Украины в соседнюю Молдавию. Правда, им не удалось этого сделать. Беглецов, среди которых оказались сын и внук Софии Ротару, задержали.

9 марта 2022 10:10088 322
Видео задержания сына и внука Софии Ротару при попытке побега с Украины
София Ротару

О задержании Руслана и Анатолия, переправлявшихся в соседнюю страну на лодке, представителям прессы сообщил источник. «В понедельник, 7 марта, около участка украино-молдавской границы в городе Могилев-Подольском была задержана группа из девяти человек, которые пытались незаконно пересечь государственную границу Украины», — рассказал он.

Пока неизвестно, какая судьба ждет беглецов. Что касается Софии Михайловны, то она еще не прокомментировала громкий инцидент.

Напомним, Руслан Евдокименко — единственный сын Софии Михайловны. Он подарил артистке внука Анатолия и внучку Софию. В прошлом Ротару раскаивалась, что уделяла мало времени наследнику из-за гастролей, но Руслан не держит зла на родительницу.

«Да ни от чего я не страдал! Конечно, скучал по маме и папе, их мне не хватало, но я не страдал. Я же воспринимал их частые отъезды как данность. Кстати, когда за мной досматривали соседи или мамина подруга, это был «легкий» вариант. А вот когда к нам в Ялту приезжала моя бабушка со стороны отца Клавдия Ивановна, педагог по профессии, это уже был «тотал контрол». Бабуля обычно появлялась в начале третьей учебной четверти — самой ответственной. И если две первые четверти я чуть расслаблялся, то в этот период у меня заканчивались все гулянки и начиналась очень плотная учеба. Бабушка приезжала, проходило три-четыре дня, и школьные учителя меня спрашивали: «А что, Клавдия Ивановна приехала?» Потому что все домашние задания у меня были выполнены на «пять», — рассказывал он несколько лет назад.

Видео задержания сына и внука Софии Ротару при попытке побега с Украины
Руслан Евдокименко с сыном пытались сбежать из Украины

По материалам «Страна U.A.», «7 Дней»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения