Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вижу в ней Женю!»: в Сети восхищаются красотой дочери Брик и Тодоровского

В 2009 году у Валерия Тодоровского и Евгении Брик родилась дочь Зоя. В августе девочке исполняется 13 лет, и она, по мнению публики, очень напоминает внешне звездную маму, ушедшую из жизни полгода назад.

12 августа 2022 06:00026 774
«Вижу в ней Женю!»: в Сети восхищаются красотой дочери Брик и Тодоровского
Валерий Тодоровский и Евгения Брик

Сегодня Зоя проживает с отцом в Америке. По словам знакомых звездной семьи, девочка намерена пойти по стопам матери и строить карьеру актрисы. Валерий Тодоровский поделился снимком, на котором можно увидеть его наследницу. Пользователи Сети в восторге от внешности подростка и считают ее очень красивой.

«Зоя взяла все самое лучшее от мамы!»; «Девочка просто необыкновенной красоты!»; «Боже, я вижу в ней Женю!»; «Взяла мамину красоту. Слава Богу, такая красота не канет в лету, а продолжится. Но Зоя взяла и от папы немало. Пусть будет счастлива на земле, чтобы мама была счастливой на небе!» — отмечают подписчики 60-летнего режиссера.

«Вижу в ней Женю!»: в Сети восхищаются красотой дочери Брик и Тодоровского
Тодоровский поделился свежим снимком дочери (на фото слева)

Напомним, Евгения Брик ушла из жизни 10 февраля 2022 года в возрасте 40 лет. Тогда же и стало известно, что долгое время Женя боролась с онкологическим заболевании. При этом артистка предпочитала не распространяться о своих проблемах и умудрялась при этом активно заниматься благотворительностью.

«10 февраля умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности.

У Жени осталась дочь Зоя, которую она бесконечно любила, муж Валерий Тодоровский, мама и сестра. Им — соболезнования и огромное сочувствие. И сил. Потому что теперь надо будет выучиться жить без Жени. Светлая память», — рассказывала в личном блоге подруга Евгении, журналистка Катерина Гордеева.

«Вижу в ней Женю!»: в Сети восхищаются красотой дочери Брик и Тодоровского
Брик скрывала серьезную болезнь, а смену имиджа актрисы поклонники объясняли подготовкой к очередной роли

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения