Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Цыганова о юбилее после интервью Дудю*: «Первый канал поставил строчкой в погоде. Что заслужила»

Сегодня певица отмечает 60-летний юбилей. Артистка определенно ожидала большего от госканала, ведь стала одним из главных рупоров патриотизма в стране, особенно после начала СВО. Цыганова считает, что, несмотря на свою пророссийскую позицию, неугодна телевидению.

28 октября 2023 21:003721 135

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь».

Вика Цыганова о юбилее после интервью Дудю*: «Первый канал поставил строчкой в погоде. Что заслужила»
Вика Цыганова

Вика и Вадим Цыгановы остались недовольны общением с оппозиционером Юрием Дудем и разочаровались в ведущем. По словам мужа певицы, они «хотели побеседовать о душе, а получилась попса с его стороны». Певица же назвала интервьюера «примитивным».

«Меня разочаровал примитивный такой подход, когда можно было использовать ситуацию и поговорить с человеком, который пишет уникальные песни, о творчестве, о жизни, о каких-то высоких смыслах, а там только Путин плохой, Россия плохая, мы все плохие», — призналась исполнительница.

Сегодня Цыганова отмечает 60-летний юбилей. Утром появилась информация, что после скандального интервью она попала в некие «черные списки» и якобы лишилась поздравления на государственном канале. Вика объяснила, что давно находится под неким запретом, но с днем рождения ее, хоть и довольно скромно, но поздравили.   

Вика Цыганова о юбилее после интервью Дудю*: «Первый канал поставил строчкой в погоде. Что заслужила»

«Есть люди, которые не угодны системе, телевидению, нашей идеологии либерастской на телевидении. Я вхожу в этот список. Меня пустили строчкой, когда передают погоду. Я думаю, что я заслужила то, что заслужила. Самое главное, что ко мне приехали поздравить командиры „Вагнера“, „Шторма“, наши десантники — вот это для меня важно. А то, что меня Первый канал поставил строчкой в погоде, ну, это тоже хорошо. Погода очень сильно может на нас подействовать», — рассказала певица изданию «Подъем».

Ранее исполнительница хитов «Приходите в мой дом» и «Русская водка» признавалась, что они с мужем не сразу согласились на интервью. Но решили использовать любую трибуну, чтобы донести до людей свою позицию.

Вика Цыганова о юбилее после интервью Дудю*: «Первый канал поставил строчкой в погоде. Что заслужила»

Вика и Вадим вместе более 30 лет и все решения принимают сообща

«Мы сомневались, конечно, но приняли решение поехать. Нам проплатили билеты, мы сами не ездили три года, не были в Дубае, не отдыхали. По той причине, что человек я резкий, прямолинейный, могла бы напороться где-то на ситуацию какую-то ненужную. Согласились поехать, сделали свои дела. Так что нормально», — считает звезда.

Трехчасовой разговор с Цыгановыми вышел на днях. Артистка и ее супруг безжалостно раскритиковали не только Александра Ревву и Валерия Меладзе: досталось, в том числе, и Олегу Газманову.

Во время концерта главного «есаула» в Дубае к нему на сцену поднялись подвыпившие зрители и стали требовать от артиста поддержки Украины. А Газманов промолчал и просто отмахнулся. «Если ты декларируешь и тебя выводят в первые ряды со знаменами — будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать», — заявил 60-летний Вадим Цыганов в YouTube-шоу «вДудь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения