Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Цыганова о покинувших Россию звездах: «Проявляли русофобские качества, которые глубоко спрятаны»

В последнее время в Сети часто обсуждают факты переезда кого-либо из российских звезд за границу. Поклонники разочарованы кумирами, которые в тяжелое для страны время покинули ее ради заграничного комфорта.

22 марта 2023 04:305214 376
Вика Цыганова о покинувших Россию звездах: «Проявляли русофобские качества, которые глубоко спрятаны»
Вика Цыганова

Вика Цыганова поддерживает спецоперацию по денацификации Украины. Исполнительница также считает эмигрировавших артистов предателями. «От тех людей, с которыми я лично общаюсь, исходит только поддержка. А если говорить о шоу-бизнесе как об инструменте сатанизма и глумления над всем святым, то я с такими людьми никогда не общалась особо и пыталась держаться в стороне. Они сейчас уезжают (за границу) — и пусть уезжают. Чем больше, тем лучше», — отмечает 58-летняя певица.

«Участь предателя страшна, и любить Родину за деньги невозможно. Я тот патриот, которому не платят деньги за выступления в госпиталях», — добавила Цыганова.

Вика Цыганова о покинувших Россию звездах: «Проявляли русофобские качества, которые глубоко спрятаны»
Цыганова часто высказывается в поддержку России

Артистка уверена, те, кто предпочел сейчас молчать, боятся лишиться заработка. Ну а те, кто все же решился высказаться против Родины, по мнению Цыгановой, никогда и не любили ее.

«Наверное, некоторые артисты открыто не поддерживают свою страну, потому что боятся. Те, которые высказываются, по всей вероятности, никогда не любили ничего русского. Возможно, проявляли какие-то русофобские внутренние качества, которые были глубоко спрятаны. Здесь они зарабатывали деньги. Ими двигает только мотивация зарабатывания денег. Я видела артистов, которые за кулисами всей душой презирали публику, которая им аплодировала», — добавила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения