Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Цыганова обратилась к батюшке из-за конфликта с мужем

Артистка рассказала об отношениях с любимым супругом. По признанию Вики Цыгановой, бывают моменты, когда она ссорится с второй половинкой. Кроме того, знаменитость поведала о том, по какой причине она редко становится гостьей телешоу.

20 мая 2017 09:0007 794
Вика Цыганова
Вика Цыганова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последние несколько лет звезда 90-х Вика Цыганова крайне редко появляется в эфире телепередач. Тем не менее певица продолжает выступать с концертами, на радость своим многочисленным поклонникам. Звезду во всем поддерживает ее любимый муж Вадим Цыганов. Он не только выступает в качестве продюсера артистки, но и пишет для нее песни. Счастливые супруги живут в загородном коттедже с садом и огородом. Недавно исполнительница пригласила к себе домой ведущую программы «С Божией помощью» канала «Спас» Галину Теряеву.

В откровенном интервью Цыганова рассказала о любимом супруге, отношении к религии, а также объяснила, по какой причине нечасто становится гостьей разных программ. Будучи верующим человеком, звезда старается советоваться с духовным лицом.

«Батюшка сказал мне не показываться в телевизоре и быть там очень редко. Иногда бывает, что придешь, хочешь что-то сказать, а выглядишь как дурак. Потом смотришь этот эфир и думаешь: «А зачем ты туда пришел, если тебе нечего сказать и донести людям?»… Ты желаешь быть лучше и пропиариться, но при этом сидишь дура дурой. Поэтому я лучше не приду», – поделилась исполнительница.
Вика Цыганова пригласила ведущую программы к себе домой
Вика Цыганова пригласила ведущую программы к себе домой
Источник:
Кадр программы

Кроме того, артистка рассказала о том, как ей удается сохранять гармонию в браке. Вика не стала скрывать, что порой у нее возникают конфликты с супругом. К счастью, их получается быстро улаживать.

«С мужем у нас очень творческие отношения. Конечно, бывают обиды. Я даже батюшке иногда жалуюсь. Пойду и плачу, а потом мне стыдно становится. Как будто батюшке больше нечем заниматься, как меня утешать. Но это такое детское, мне кажется», – призналась певица.

Интересно, что супруги живут вместе вот уже около тридцати лет. В этом году они отметят особенную дату. Свою первую встречу с второй половинкой Цыганова вспоминает до сих пор. «Мы познакомились, и Вадим прочитал мне стихи... А я ему спела, ему очень понравилось», – поведала артистка. В ходе беседы с ведущей программы Цыганова также объяснила, какими качествми мужа она восхищается.

«Я поразилась, что этот человек может брать на себя ответственность. То есть при любых обстоятельствах, что бы ни случилось, он несет ответственность, он мужчина. Он первый, он отвечает, берет за руку и ведет или решает ситуацию. Еще меня поразили доброта, как у моего отца, и, конечно же, интеллект и то, что он такой начитанный, грамотный. Далеко не все артисты умные люди, многие из них упоены собой и своей внешностью…» – отметила звезда.

Вика Цыганова и ее муж Вадим
Вика Цыганова и ее муж Вадим
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения