Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Дробыш: «Басков приезжает на лимузине с охранниками, будто за ним бежит толпа террористов»

Виктор Дробыш считает, что раньше имидж артистов был куда лучше. Сегодня же звезды с приходом популярности теряют связь с реальностью и начинают кичиться богатством.

2 марта 2021 14:40067 631
Виктор Дробыш: «Басков приезжает на лимузине с охранниками, будто за ним бежит толпа террористов»
Виктор Дробыш

Обсуждая самых достойных артистов отечественного шоу-бизнеса, Виктор Дробыш высказался о проблеме, которая давно его волнует. Дело в том, что современным звездам часто не хватает искренности.

«Для меня эталоном всегда остается Игорь Романов. Вот он сохранял идеальную сдержанность, выправку. В 80-е слово «артист» было каким-то волшебным. Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин. За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков. Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой. Раньше артист не мог быть супербогатым человеком. Артисты ездили на метро, были ближе к народу», — объяснил Дробыш свою позицию.

Среди тех звезд, с которыми продюсеру легко работать, оказались Стас Пьеха, Валерия, Григорий Лепс. По мнению Дробыша, это те люди, которые настроены именно на творчество, а не на лишние понты. Также композитор недоволен тем, как меняется современная музыкальная индустрия.

Виктор Дробыш: «В шоу-бизнесе много алчных и наглых людей»

«Раньше данная профессия была доступна не всем. Теперь же ты можешь что-то накликать на компьютере — и тоже станешь артистом. Это неплохо, но это другой этап развития шоу-бизнеса», — подчеркнул композитор в интервью для YouTube-канала «Ковальский».

Виктор Дробыш: «Басков приезжает на лимузине с охранниками, будто за ним бежит толпа террористов»
Дробыш дружит со многими звездами

Сам Дробыш не любит понты. По словам продюсера, работа приносит ему приличный доход, но для него всегда было важнее получать удовлетворение от творческой деятельности.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения