Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Коклюшкин: «Брухунова Петросяну не подходит»

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова уже не скрывают свои отношения и периодически публикуют совместные снимки. А вот друзья артиста до сих пор не могут принять то, что он ушел от Елены Степаненко ради молодой любовницы.

29 июня 2020 16:01022 226
Виктор Коклюшкин: «Брухунова Петросяну не подходит»
Евгений Петросян

Личная жизнь 74-летнего Евгения Петросяна с недавних пор интересует сотни тысяч его поклонников. А причина тому — громкий развод с Еленой Степаненко ради помощницы Татьяны Брухуновой. Сейчас Евгений Ваганович и его новая избранница проводят вместе все свободное время и строят планы на будущее.

Не все приятели и коллеги мэтра приняли его выбор. Так, Виктор Коклюшкин уверен, что Брухунова негативно влияет на творческий потенциал Петросяна. После женитьбы на молодой ассистентке тот стал гораздо меньше появляться на ТВ.

«Не подходит она ему. С Еленой Степаненко они с 1975 года бок о бок работали. На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Как в фигурном катании: если вдруг спортсмен вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет в пару обычную симпатичную девушку, то не сможет работать», — уверен Виктор Михайлович.

Виктор Коклюшкин: «Брухунова Петросяну не подходит»
Сначала Татьяна была просто помощницей юмориста, но постепенно их отношения вышли на другой уровень

Другой приятель Петросяна, пожелавший сохранить анонимность, высказался еще жестче. По его мнению, Татьяна имеет исключительно корыстные мотивы: якобы возлюбленную юмориста интересуют только его деньги, а искренних чувств в этих отношениях нет.

Тайные любовницы, разводы и тяжелые зависимости: что скрывают артисты «Кривого зеркала»

«Скажу начистоту: я удивлен тому, как он вообще мог вляпаться в такую историю. Я полчаса провел с Брухуновой, и меня все это время тошнило. Это такая гадость... Человек переполнен злобой, там одни антитела. Она неприязнь вызывает с первой фразы, а я очень миролюбивый человек», — рассказал приятель Петросяна.

Напомним, что из-за Брухуновой Евгений Ваганович даже поссорился с дочерью Викториной. Когда стало известно, что отец разводится, девушка приняла сторону Елены Степаненко, которую давно считала членом семьи. Теперь знаменитый отец не общается с наследницей.

Судебные разбирательства между Петросяном и Степаненко находятся в самом разгаре. Бывшие супруги спорят из-за объектов недвижимости, коллекции произведений искусства и денежных средств, которые были нажиты за годы брака. Несмотря на изматывающую тяжбу, в социальных сетях Евгений Ваганович выглядит очень даже счастливым: благодаря новой возлюбленной юморист стал больше путешествовать и следить за модой.

По материалам «Собеседник.ru»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения