Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Литвинов нашел замену Татьяне Мусульбес

Виктор Литвинов уже давно оправился после развода с Татьяной Мусульбес. Сейчас экс-участник «ДОМа-2» сидит на самоизоляции на Украине. В это сложное время только новые отношения помогают звезде не опустить руки.

23 апреля 2020 23:00029 688
Виктор Литвинов нашел замену Татьяне Мусульбес
Виктор Литвинов

Брак Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес просуществовал недолго: как оказалось, брюнетка еще до свадьбы была влюблена в другого мужчину — бизнесмена Сергея Миха, за которого, к слову, недавно вышла замуж.

Собственнно, ради Сергея брюнетка и рассталась с Виктором. А вот для него разрыв стал потрясением. Литвинов пытался снова найти любовь на телепроекте, но удача улыбнулась ему за периметром.

Сегодня экс-участник скандального реалити опубликовал фото с загадочной блондинкой. Как оказалось, его уже несколько месяцев связывают отношения с девушкой по имени Александра.

«В первый раз я увидел Сашу в ночном клубе в моем родном городе в новогоднюю ночь. Кстати, это тот самый клуб, где я познакомился с Таней. Я пытался подойти к красивой блондинке, но меня культурно отшили, поскольку у нее был парень. Через некоторое время я нашел ее в социальных сетях. К тому моменту Саша уже рассталась со своим молодым человеком, поэтому у нас завязалось общение. Мы вместе не так давно, около двух месяцев. Могу сказать, что Саша очень нежная, красивая девушка. К тому же заботливая и семейная — это именно то, чего мне не хватало в прежних отношениях», — признался Литвинов «СтарХиту».

Виктор Литвинов нашел замену Татьяне Мусульбес
Новую избранницу Виктора не беспокоит его прошлое на скандальном телепроекте

Поначалу влюбленные не афишировали свой роман, но теперь решили не скрываться. «Первая искра проскочила между нами еще на Новый год, но мы дали волю эмоциями лишь спустя пару месяцев. Меня покорила харизма Вити. Уже потом я поняла, какой он заботливый и семейный мужчина. Мне нравятся его стремления. Мне кажется, у нас общие принципы и взгляды. О себе могу рассказать лишь то, что учусь в институте, занимаюсь спортом. Живу и вдохновляюсь макияжем, по профессии я визажист-бровист», — поделилась Александра.

В пух и прах: чем заканчивались самые скандальные расставания в «Доме-2»

Пока Виктор живет и работает на Украине. Здесь он развивает бизнес, но, по словам Литвинова, из-за распространения коронавируса ему пришлось взять перерыв во всех делах.

«У меня из-за этого карантина просто руки опускаются. От бездействия, от безделья. Хочется уже в спортзал, хочется хоть чем-то заняться. В нашей стране карантин продлили до 11 мая, и ходят слухи, что это еще не конец», — пожаловался Литвинов.

Виктор Литвинов нашел замену Татьяне Мусульбес
Брак Виктора и Татьяны Мусульбес просуществовал чуть больше года

Виктор и Александра не строят далеко идущие планы на будущее. Влюбленным просто хорошо вместе, поэтому и спешить с развитием своих отношений они не собираются.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения