Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Логинов: «В трусы к Наталье Бочкаревой никогда не лазил»

Виктор Логинов и Наталья Бочкарева проводили много времени вместе в период съемок популярного ситкома. При этом актер утверждает, что их отношения с коллегой никогда не становились слишком близкими.

19 ноября 2021 12:0006 160
Виктор Логинов: «В трусы к Наталье Бочкаревой никогда не лазил»
Наталья Бочкарева и Виктор Логинов

В 2006 году на канале ТНТ вышел сериал «Счастливы вместе» телеканала ТНТ, который мгновенно стал хитом. Главные роли исполнили Виктор Логинов и Наталья Бочкарева. Артисты перевоплотились в супругов, которые постоянно ссорятся, но продолжают любить друг друга.

Разумеется, ходили слухи о близких отношениях актеров. Вот только Логинов их категорически опровергает. «Мы очень много времени проводили друг с другом — по 12 часов в день. Мы и семьи-то меньше видели. И чтобы нам еще эти профессиональные отношения перетаскивать в наши выходные? Зачем? Кислое с пресным я никогда не путал. А иначе, понимаете, за актерскую карьеру придется перелюбить всех своих партнерш! Я далек от этого. Я люблю свою жену, и мне хватит. Да, профессиональные отношения не переносятся в быт. Для меня это табу», — объяснил артист.

Виктор Логинов: «В трусы к Наталье Бочкаревой никогда не лазил»
Роль Гены Букина навсегда прилипла к актеру

После окончания съемок сериала Логинов и Бочкарева почти не пересекались. В 2019 году Наталья угодила в громкий скандал: тогда при досмотре полиция обнаружили у актрисы запрещенные вещества. Разумеется, журналисты тут же обратились к Виктору за комментарием, но он охарактеризовал бывшую коллегу исключительно положительно.

«Я в трусы к Наталье никогда не лазил. Я не знаю, было это, не было… Когда меня спрашивали, я характеризовал ее только как прекрасную женщину, которая увлечена семьей, воспитанием детей, как профессионального работника. Именно с этой стороны я ее и знаю. А другая сторона ее жизни мне неизвестна», — поделился Логинов.

Сам Виктор никогда не был замешан в скандалах. В последние годы внимание приковано лишь к его личной жизни. Дело в том, что в 2020-м артист женился на девушке по имени Мария, которая значительно младше его. Спустя всего год пара заявила о разводе, но до расторжения брака дело так и не дошло.

Говорить о семейных делах актер не любит. Однако нежные кадры с Марией все еще появляются в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Логинова, поэтому поклонники считают, что парочке удалось решить все имеющиеся проблемы.

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: кадр из сериала «Счастливы вместе» телеканала ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения