Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктории Боне предсказали рождение второго ребенка

По мнению Мохсена Норузи, пополнение в семье телеведущей и ее возлюбленного случится уже в следующем году.

29 июня 2015 18:00012 545
Виктория и Алекс познакомились на вечеринке в Москве. Уже через месяц пара отправилась в романтическое путешествие в Дубай
Виктория и Алекс познакомились на вечеринке в Москве. Уже через месяц пара отправилась в романтическое путешествие в Дубай
Источник:
Getty

После пяти лет гражданского брака телеведущая и модель собирается замуж за миллионера и наследника крупной бизнес-империи Алекса Смерфита. Пара уже воспитывает дочь Анджелину Летицию, которой не так давно исполнилось три года. Девочка растет активной и любознательной. Кроме того, знаменитая мама Анджелины старается с малых лет обеспечить ее блестящим образованием, а потому учит ее говорить сразу на трех языках, а уже с осени девочка отправится во французскую школу. Сама Виктория не раз признавалась, что хотела бы снова стать мамой, но обещала всерьез задуматься об этом лишь после свадьбы. Экстрасенс Мохсен Норузи поведал «СтарХиту», какое будущее ожидает союз Виктории Бони и Алекса Смерфита и как скоро они подарят брата или сестру своей трехлетней дочери Анджелине Летиции.

«Виктория оправдывает свое имя, она победительница по жизни, - говорит Мохсен Норузи. - Если уж чего захочет, обязательно получит. Чтобы добиваться желаемого, Боня использует свое женское оружие: красоту, обаяние и мудрость. Последние два года заставили девушку серьезно понервничать – благодаря стараниям недоброжелателей Виктория стала сомневаться в том, что Алекс поведет ее под венец. Звезда переживала не напрасно: в прошлом я вижу ряд препятствий для заключения брака. Но сегодня можно отбросить сомнения – Виктория и Алекс на верном пути. Штамп в паспорте изменит их жизнь к лучшему. В следующем году в семье ожидается пополнение. В судьбе у пары есть переезд, но не в Россию. Я чувствую деловые интересы на Востоке, куда лежит их путь на 2–2,5 года. Виктория еще многие годы будет востребована в профессии – у нее прекрасная генетика, она до 50 лет будет выглядеть молодо и свежо. Смерфита в апреле 2016-го ждет глобальный переворот в бизнесе, который увенчается новыми перспективами более крупного масштаба».

Боня с дочерью Анджелиной
Боня с дочерью Анджелиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения