Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бекхэм отдаст модные вещи дочки на благотворительность

20 января 2014 13:200
Виктория Бекхэм с Харпер
Виктория Бекхэм с Харпер
Источник:
Alloverpress

Певица Виктория Бекхэм отдаст на благотворительность вещи двухлетней дочки Харпер, из которых та выросла. Причем в прошлом году она делала то же самое: принесла мешки одежды в Красный Крест, к которому выстроилась длинная очередь.

«Виктория объединилась с Джоанной Ламли (британская актриса и модель, прим. «СтарХита») для акции под названием Love, Mum для магазина M&S. Цель мероприятия – подтолкнуть покупателей отдать старые детские, прежде чем купить новые», - сказал источник и уточнил, что акция начнется в конце февраля.

39-летняя Виктория Бекхэм регулярно одевает Харпер в Burberryи StellaMcCartney. К своим двум годам девочка успела войти в самые разнообразные рейтинги популярности, начать собственную модельную карьеру, пройтись по подиуму на показе бреда Victoria Beckham и обеспечить своему отцу титул лучшего звездного родителя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения