Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня беременна?

24 февраля 2013 13:300
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Твиттер"

Виктория Боня намекнула Юлии Волковой, что, возможно, беременна. Однако прямой вопрос певицы телеведущая оставила без ответа.

Мамы обсуждали в «Твиттере» своих детей. Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» призналась, что Анджелина больше расположена к отцу, чем к ней: «Она с папы не слезает, любит его как никого другого!!! Целует только его, а мне просить приходится». Следом за этим Боня сделала признание, которое удивило виртуальную собеседницу: «Буду надеяться, что наш будущий сыночек будет мамин». Юлия Волкова решила прояснить этот вопрос и уточнила: «Так я че то пропустила? Ты опять б… (беременна)?». Однако в ответ Виктория Боня предпочла молчать.

Однако если судить по последним фотографиям Виктории, сделанным на светских мероприятиях, то ее фигура никоим образом не выдает интересного положения: телеведущая остается стройной и изящной.

Возможно, Виктория Боня просто озвучила планы на будущее, ведь у телеведущей есть все возможности, чтобы стать многодетной мамой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения