Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня дала отпор Собчак за критику внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа»

Вот уже много лет экс-участница «ДОМа-2» появляется на открытии Каннского кинофестиваля. Журналистка Ксения Собчак пристально следит за мероприятием и не устает высмеивать образы Виктории Бони на красной дорожке, повторяя, что ей там не место.

1 июня 2023 11:00178100 482
Виктория Боня дала отпор Собчак за критику внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа»
Виктория Боня

Виктория Боня не позволяет себе опускаться до оскорблений Ксении, но старается ставить зарвавшуюся оппонентку на место.

«Собчак в своем Telegram-канале каждый день публикует мои фотографии. И тут она посмеется, и там. Ксюшу бомбануло прям. Назвала мой поцелуй chiken ass (куриная попа, — прим. «СтарХита»). Ну только Собчак знает, как выглядит куриная жопа. Я, в принципе, туда ни разу не заглядывала, у меня такой ассоциации не возникло. Собчак такая девочка, которая не может пережить чужого успеха.

У меня было очень много проектов с международными брендами. Мои фото висели по всему Монако. Дивиденды приносят наработанные за десятилетия контакты. Поэтому кто бы что ни говорил, меня представляют в Европе как российскую модель, телеведущую. Иногда пишут, что я актриса. Я действительно играла в нескольких фильмах. Но у нас люди любят все обесценивать и кидать в человека камни», — посетовала 43-летняя Виктория в интервью Сергею Косенко на YouTube.

Виктория Боня дала отпор Собчак за критику внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа»
Вот уже много лет Ксения публично унижает Викторию

И все же Боня пытается оправдать недоброжелателей — она уверена, что те, кто постоянно критикует, попросту несчастливы.

«Это происходит, когда у людей на душе плохо, пусто. Иногда яд настолько переполняет, что они уже не могут держать его. Люди не справляются с чувством зависти. Когда у человека полно любви внутри, ему не надо никого обзывать, ни в кого тыкать пальцами, но для этого нужно поработать над собой», — уверена телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения