Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Если бы не Водонаева, «ДОМ-2» давно бы закрыли. Бузова, не обижайся!»

После недавнего примирения заклятых врагов Алены Водонаевой и Виктории Бони, последняя не упускает возможности сделать подруге приятное.

24 января 2022 01:00128 563
Виктория Боня: «Если бы не Водонаева, «ДОМ-2» давно бы закрыли. Бузова, не обижайся!»
Виктория Боня

42-летняя ведущая не раз признавалась: она уже и не помнит, что разрушило ее дружбу с Аленой. Именно поэтому Боня в какой-то момент и решила положить конец вражде. Женщины пообщались, помирились, Виктория окрестила произошедшее «воссоединением года»... И с этого момента осыпает комплиментами бывшую коллегу по «ДОМу-2», начиная с ее эффектного внешнего вида, заканчивая стойким характером. Так, в YouTube-шоу «Детали» Боня в очередной раз упомянула о новоиспеченной подруге.

Телешоу, на котором они встретились, по мнению блогера, многим обязано Алене: «Водонаева сделала этот проект. Если бы не Алена, этот проект так бы далеко не зашел. Вот представьте, она не пришла. Он бы через три месяца и закончился как и планировался».

Виктория Боня: «Если бы не Водонаева, «ДОМ-2» давно бы закрыли. Бузова, не обижайся!»
Водонаева и сама очень рада, что ее отношения с Боней наладились

Боня назвала и причины. Ведущая уверена, что личность Водонаевой добавила телепроекту огня, вот рейтинги и выросли: «Благодаря ей и тем эмоциям, которые она вызывала у людей, был такой интерес. Ольга Бузова, не обижайся!»

По мнению Бони, мирный настрой Бузовой не способствовал популяризации «ДОМа-2». «Ольга была такая куколка: вся добрая, всегда позитивная, юная. А Аленка такая стервозная пришла, и вот мужчины зависали у экранов, глядя на нее», — поделилась ведущая в интервью проекту «Детали».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения