Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Если ребенок погибнет или умрет, значит, я должна это принять»

Телеведущая признается, что старается прорабатывать все страхи, которые у нее есть. По словам Бони, дольше всего ей пришлось бороться с боязнью потерять ребенка.

23 апреля 2021 11:30036 688
Виктория Боня: «Если ребенок погибнет или умрет, значит, я должна это принять»
Виктория Боня

Боня воспитывает дочь Анджелину, которая родилась в отношениях с Алексом Смерфитом. Телезвезда признается, что ощутила сильный страх и тревогу, когда девочка только родилась. «Каждая мама с этим сталкивалась. Это начинает давить как фобия. Это какой-то неживой страх. Окей, если с ребенком что-то случится, если он погибнет или умрет, значит, я должна это принять. Это будут тяжелые знания», — так рассуждает теперь Вика.

Когда она приняла эти эмоции, все опасения ушли. «Я не переживаю ни за дочку, ни за кого-то еще», — отметила Боня. По словам Виктории, бороть все страхи, ей также помог обряд с аяуаской: около 10 лет звезда иногда употребляет этот напиток. В России он запрещен, так как считается наркотическим препаратом.

Виктория Боня: «Если ребенок погибнет или умрет, значит, я должна это принять»
Дочь Бони Анджелина учится за границей

Как утверждает Боня, за границей этот препарат уже легален. Звезда не боится таких обрядов, так как они наполняют ее энергией. Пять лет Виктория не употребляет алкоголь, вообще не курит, чем удивляет некоторых коллег. «Аяуаска лечит астму с первого раза, алкогольную, героиновую зависимости. Даже биполярное расстройство устраняют некоторые шаманы», — добавила телеведущая.

Виктория много работает, получает доход от рекламы в социальных сетях, курсов, выпуска одежды и часто снимается в разных кампаниях брендов. По словам звезды, ее траты в месяц тоже очень высокие. «Я уже заказала автомобиль мечты, он прибудет в мае. Потом на юге Франции — покупка жилья. Вместе с арендой квартиры, коммуналкой и другими расходами выходит два миллиона», — говорит Вика в YouTube-шоу «Люсьен, дай сказать».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения