Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня купила часы за три миллиона

Виктория Боня похвасталась дорогостоящей покупкой. Телеведущая приобрела элегантные часы, позволить себе которые может не каждый.

22 февраля 2022 23:00017 752
Виктория Боня купила часы за три миллиона
Виктория Боня

Виктория Боня уже давно привыкла жить на широкую ногу. Телеведущая проводит большую часть времени в Монако, где посещает светские рауты и элитные рестораны. Не забывает звезда и про шопинг: в ее гардеробе преобладают вещи от элитных марок.

Теперь же Виктория похвасталась в социальных сетях новыми часами. Речь об аксессуаре от марки Hublot, стоимость которых оценивается примерно в три миллиона рублей. Телеведущая выбирала между несколькими моделями, но в итоге остановилась на часах с элегантными белым ремешком и бриллиантами.

Позднее Боня и вовсе призналась, что стала представителем знаменитого бренда. «Хочу сообщить приятную новость о том, что я стала новым амбассадором легендарного швейцарского бренда Hublot в Монако. Кроме того, что я люблю эту марку часов, мне еще и близка философия бренда — «Будь первым, будь уникальным, будь разным». Потому что мной также движут сильные амбиции и постоянное стремление к совершенству в работе над собой», — похвасталась звезда.

Напомним, что сейчас основным заработком Виктории являются марафоны и курсы. Звезда постоянно выпускает новые обучающие модули, благодаря которым получает целое состояние. Чаще всего она рассказывает о фейс-фитнесе, методиках обогащения и обретении внутреннего баланса. Также Боня получает приличные гонорары за рекламу в социальных сетях.

А вот на российском телевидении Виктория появляется все реже. В Москву Боня приезжает только по работе, а решив все дела возвращается в Монако. Сама она объясняет, что не хочет надолго расставаться с дочерью, которая живет в Европе.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения