Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Муж меня совсем не ревнует»

6 августа 2013 14:400
Даже после рождения ребенка Алекс не женился на Вике
Даже после рождения ребенка Алекс не женился на Вике
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

В 33 года Вика добилась почти всего, к чему стремилась. Живет в Монте-Карло – одном из самых дорогих городов мира. Родила ребенка Алексу Смерфиту – сыну европейского олигарха. Но он, обожая и Вику, и дочь, со свадьбой не спешит.

Недавно в гостях у Бони в Монте-Карло отметился Митя Фомин: телеведущая очень натурально сыграла роль богатой красотки в его клипе. «Муж меня совсем не ревнует. Узнав, что мы с Митей в кадре не целуемся, пошутил: «А где же тогда романтика?» – смеется Боня. Между тем ведь это высший пилотаж в отношениях – не держать любимую рядом. И так о ней заботиться, чтобы у нее и мысли не возникало – все бросить и уйти. И вот пока Вика реализует творческие амбиции – ведет телепрограммы и осваивает профессию радиоведущей, – Алекс сидит с дочкой дома, в Монако, изредка навещая Викторию на очередном проекте. Недавно в фешенебельном жилом комплексе купил для своей семьи квартиру – с видом на море.

«Мы наконец-то переехали в новое жилище, – восторженно делилась со «СтарХитом» Вика. – Еще продолжаем его декорировать – докупаем мебель, вешаем шторы…» Кстати, ремонт подружил Боню с будущей свекровью: мать Алекса помогала молодым придумывать дизайн жилища – Вика не уставала восхищаться ее чувством стиля. Так что Боня постепенно входит в эту семью, не знающую финансовых проблем. При этом не стремится сидеть на шее
Алекса – сама старается зарабатывать. «А знаете, – говорит «СтарХиту» подруга Бони Екатерина Одинцова, – возможно, Алекс когда-нибудь
удивит нас и сделает Вике предложение».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения