Звезда «ДОМа-2» рассказала, что вовсе не ожидала раскаяния со стороны Соловьева. Виктория считала, что ее оппонент продолжит нападки, а потом готовилась защищаться.
«Мне было плохо, у меня болела голова каждый день, я чувствовала это напряжение. Я думала, мы сейчас будем рубиться, а он говорит: „Ну, я должен извиниться“. И все, у меня, картинка поплыла. Я в соцсетях проводила опрос: извинится или не извинится? Под 100 000 голосов было, что он не извинится», — поделилась Боня в интервью Надежде Стрелец.
Правда, как выяснилось позже, зрители ждали от эфира вовсе не примирения. Многие надеялись, что публичный конфликт примет новые обороты. Но этого не произошло.
«Люди хотели крови и мяса, чтобы продолжалось рубилово, чтобы я вышла в прямой эфир и начинала тоже там спорить, орать, оскорблять. Людям бы всем было так хорошо, потому что они бы насмотрелись чужой битвы и могли бы спать спокойно», — недоумевает Виктория.
Самой же Боне хватило переживаний, последовавших после того, как ее видеообращение к Владимиру Путину завирусилось в социальных сетях. Про блогера вспомнили некоторые люди из прошлого, а также появились новые недоброжелатели.
«Я нажила себе, конечно, знатное количество врагов. Губернаторы, чиновники и так далее, кого задело это, на ком шапка горит. Мне приходили такие сообщения: „Случайно так попалось, что я был в кругу очень влиятельных людей за столом, и они говорили: ‚Боню надо убирать, конечно‘“. Каждый кусок говна пытался примазаться к ситуации, думает, что он там на что-то влияет, может решать, убирать меня или не убирать. Кто ты такой вообще?» — возмутилась экс-участница «ДОМа-2».
Свое обращение Боня записала, находясь в Монако, что живет уже 15 лет. Этот факт также не дает покоя ее хейтерам. Сама же Виктория напомнила, что ее жизнь до сих пор тесно связана с родной страной.
«Многие писали: „Да, конечно, легко говорить, она там в Монако сидит“. Но дело в том, что мой весь бизнес в России и мои деньги, которые я зарабатываю, большая часть, тоже в России. Мне, конечно же, есть что терять. Я ставлю на кон абсолютно все. Также говорили: „У твоей дочери местный паспорт, почему ты здесь живешь?“ Ну, я не обязана объяснять, почему я живу где-либо. Человек может жить, где он захочет», — высказалась телеведущая.
